中标公告详情

毕节开放大学信息教室建设(二次)-评审公示

已收藏 收藏

正文内容

一、基本情况和数据表 (一)项目概况 *、项目名称:**开放大学信息教室建设(二次) *、项目编号:P*************DTW *、采购方式:竞争性磋商 (二)招标过程 本工程招标采用竞争性磋商方式进行,按照法定竞争性磋商程序和要求,于****年**月**日**时**分在《***公共**交易中心网站》上公开发布招标信息。 (三)项目开标数据表 招标人名称 **开放大学 代理机构名称 **金赫达工程咨询有限公司 项目名称 **开放大学信息教室建设(二次) 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 网上开标 评标时间 ****/**/** **:**:** 评标地点 第七评标室 报名单位 *、**拓新科技有限公司 *、**方祺信息技术有限公司 *、**鑫视通光电科技有限公司 *、**科盛通商贸有限公司 *、中国移动通信集团**有限公司**分公司 *、**数字跳动科技有限公司 *、**志杰科技有限公司 二、开标记录 投标单位 投标总报价(元) 联系人 **拓新科技有限公司 ****** 蒋先本 **方祺信息技术有限公司 ****** 金开刚 **鑫视通光电科技有限公司 ****** 王琴 **科盛通商贸有限公司 ****** 李海涛 中国移动通信集团**有限公司**分公司 ****** 邹扬 **数字跳动科技有限公司 ****** 陈启贵 **志杰科技有限公司 ****** 彭梅 三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表 详见招标文件。 四、评审情况 (一)初步评审 序号 通过初步评审的投标人名称 * **科盛通商贸有限公司 * 中国移动通信集团**有限公司**分公司 * **数字跳动科技有限公司 * **志杰科技有限公司 * **鑫视通光电科技有限公司 * **拓新科技有限公司 序号 未通过初步评审的投标人名称及原因 * **方祺信息技术有限公司 未按要提供法人和委托人的身份证原件扫描件,未按要求提供法定代表人及委托代理人有效身份证原件扫描件。,未提供法人有效身份证原件扫描件及法定代表人身份证明原件扫描件。 (二)综合评分 投标单位名称 报价得分 技术得分 商务得分 政策性加分 综合得分 投标报价(元) 名次 **志杰科技有限公司 **.** ** ** * **.** ****** * **鑫视通光电科技有限公司 **.** ** ** * **.** ****** * 中国移动通信集团**有限公司**分公司 **.** **.** ** * **.** ****** * **科盛通商贸有限公司 ** **.** ** * **.** ****** * **拓新科技有限公司 **.** **.** ** * **.** ****** * **数字跳动科技有限公司 **.** **.* ** * **.** ****** * 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 (三)详细评审 投标单位名称 **拓新科技有限公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.安装调试及验收方案(*分-*分) * * * *.供货方案(*分-*分) *.* * * *.质量保证方案(*分-*分) *.* * * *.人员培训方案(*分-*分) *.* * *.* *.售后服务方案(*分-*分) * * * *.技术参数(*分-**分) ** ** ** 商 务 *.企业业绩(*分-*分) * * * *.认证体系(*分-*分) * * * *.项目组成员(*分-*分) * * * *.售后服务保障能力(*分-*分) * * * *.供货期优化承诺(*分-*分) * * * *.技术参数确认函(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) **.** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称 **科盛通商贸有限公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.安装调试及验收方案(*分-*分) * * * *.供货方案(*分-*分) *.* * * *.质量保证方案(*分-*分) *.* * * *.人员培训方案(*分-*分) *.* *.* *.* *.售后服务方案(*分-*分) * * * *.技术参数(*分-**分) ** ** ** 商 务 *.企业业绩(*分-*分) * * * *.认证体系(*分-*分) * * * *.项目组成员(*分-*分) * * * *.售后服务保障能力(*分-*分) * * * *.供货期优化承诺(*分-*分) * * * *.技术参数确认函(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) ** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称 **数字跳动科技有限公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.安装调试及验收方案(*分-*分) * * * *.供货方案(*分-*分) *.* * * *.质量保证方案(*分-*分) *.* * * *.人员培训方案(*分-*分) *.* * *.* *.售后服务方案(*分-*分) * * * *.技术参数(*分-**分) ** ** ** 商 务 *.企业业绩(*分-*分) * * * *.认证体系(*分-*分) * * * *.项目组成员(*分-*分) * * * *.售后服务保障能力(*分-*分) * * * *.供货期优化承诺(*分-*分) * * * *.技术参数确认函(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) **.** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称 **鑫视通光电科技有限公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.安装调试及验收方案(*分-*分) * * * *.供货方案(*分-*分) * * * *.质量保证方案(*分-*分) * * * *.人员培训方案(*分-*分) * * * *.售后服务方案(*分-*分) * * * *.技术参数(*分-**分) ** ** ** 商 务 *.企业业绩(*分-*分) * * * *.认证体系(*分-*分) * * * *.项目组成员(*分-*分) * * * *.售后服务保障能力(*分-*分) * * * *.供货期优化承诺(*分-*分) * * * *.技术参数确认函(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) **.** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称 中国移动通信集团**有限公司**分公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.安装调试及验收方案(*分-*分) * * * *.供货方案(*分-*分) * * * *.质量保证方案(*分-*分) * * * *.人员培训方案(*分-*分) *.* * *.* *.售后服务方案(*分-*分) * * * *.技术参数(*分-**分) ** ** ** 商 务 *.企业业绩(*分-*分) * * * *.认证体系(*分-*分) * * * *.项目组成员(*分-*分) * * * *.售后服务保障能力(*分-*分) * * * *.供货期优化承诺(*分-*分) * * * *.技术参数确认函(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) **.** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称 **志杰科技有限公司 评标委员会成员 评审内容 评委* 评委* 评委* 技 术 *.安装调试及验收方案(*分-*分) * * * *.供货方案(*分-*分) * * * *.质量保证方案(*分-*分) * * * *.人员培训方案(*分-*分) *.* * *.* *.售后服务方案(*分-*分) * * * *.技术参数(*分-**分) ** ** ** 商 务 *.企业业绩(*分-*分) * * * *.认证体系(*分-*分) * * * *.项目组成员(*分-*分) * * * *.售后服务保障能力(*分-*分) * * * *.供货期优化承诺(*分-*分) * * * *.技术参数确认函(*分-*分) * * * 报 价 *.人工录入(*分-**分) **.** 最终得分 **.** 备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 五、推荐的中标候选人名单 第一中标候选人:**志杰科技有限公司 投标总报价(元):******.** 第二中标候选人:**鑫视通光电科技有限公司 投标总报价(元):******.** 第三中标候选人:中国移动通信集团**有限公司**分公司 投标总报价(元):******.** 六、其他补充事宜 无 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**开放大学 地址:/ 联系人:史霆镕 *.代理机构信息 名称:**金赫达工程咨询有限公司 地址:/ 联系人:吴兴翠、胡蝶

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888