松福大道(广深公路-沙福路)健步道贯通工程(预算审核)(小型工程)
已收藏 收藏
正文内容
松福大道(广深公路-沙福路)健步道贯通工程 (预算审核)(小型工程)基本信息项目编号:XX***********项目名称:松福大道(广深公路-沙福路)健步道贯通工程 (预算审核)(小型工程)招标方式:公开招标工程类型:咨询服务招标单位:******城*管理和综合执法局招标代理机构:***锦绣城工程造价咨询有限公司公示时间:****-**-** **:**:**中标单位信息序号单位名称中标价(万元)中标工期****天旭建设工程造价咨询有限公司**.******天投标单位信息序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优****东晟工程顾问有限公司是否****华晨建设工程管理有限公司是否****成弘华建设有限公司否未按招标文件要求提供投标文件(提供的投标文件与系统签章单位名称不一致)。否****泓森项目管理有限公司是否****龙建建设监理有限公司是否****诚悦工程管理有限公司是否*****安项目管理有限公司否已中标本项目的全过程工程咨询。否****鹏城建设监理有限公司是否*三正(**)项目管理有限公司是否*****祺骏建设工程顾问有限公司是是*****建力建设监理有限公司是否****承远建筑工程项目管理有限公司是否******能工程项目管理有限公司是否****建设工程监理有限公司否修改招标人提供的《投标承诺书》。否*****银建安工程项目管理有限公司是否*****业达工程项目管理有限公司是否*******建设监理有限公司是否*****欣广拓工程造价咨询有限公司是否*****天旭建设工程造价咨询有限公司是是*****宝恒工程项目管理有限公司是否**华联世纪工程咨询股份有限公司是否****锦洲工程管理有限公司是是*****长胜工程顾问有限公司是否****天邦建设工程顾问有限公司是否**鹏信工程项目管理顾问有限公司是否*****丰浩达工程项目管理有限公司是否*****大湾工程顾问有限公司是否*****建锋工程造价咨询有限公司是否******至诚工程顾问有限公司是否*****志远工程咨询有限公司是否*****世正宏品项目管理有限公司是否*****华南工程顾问有限公司是否*****三宏工程顾问有限公司是否*****润恒达工程咨询有限公司是否*****华阳国际工程造价咨询有限公司是否*****华翌达工程项目管理有限公司是否*****传艺交通建设发展有限公司是否****通嘉工程监理咨询有限公司是否**国众联建设工程管理顾问有限公司是否****森之工程管理有限公司是否*****普利工程咨询有限公司是否*****振强建设工程管理有限公司是否
相关推荐
-
二十二冶集团西北分公司巴彦淖尔项目收尾零星材料询价书第2531采购结果公示
巴彦淖尔市 2025-05-07 中标公告 -
广州铁路文化宫“广州铁路文化宫采购电影二级市场数字影片拷贝及授权放映服务”项目(招标编号:ZBDL-2025-13)中标候选人公示
广州市 2025-05-07 中标公告 -
国家电投集团山西铝业有限公司2025年5月循环浆液泵后护板(双机封)结果公告
忻州市 2025-05-07 中标公告 -
国家电投集团山西铝业有限公司2025年5月杂品结果公告
忻州市 2025-05-07 中标公告 -
南昌局集团公司鹰潭供电段汽车驾驶服务外包项目招标评审结果公示
南昌市 2025-05-07 中标公告