中标公告详情

河北交投集团【交投云商】网上商城第一批电商成功入围候选人名单

已收藏 收藏

正文内容

**交投集团网上**第一批电商成功入围候选人名单 候选入围供应商名称 震坤行工业超*(**)有限公司 R服务费费率(%) * R服务期 *年 R供应商排名 * 候选入围供应商名称 **晨光科力普办公用品有限公司 R服务费费率(%) * R服务期 *年 R供应商排名 * 候选入围供应商名称 **齐心集团股份有限公司 R服务费费率(%) * R服务期 *年 R供应商排名 * 候选入围供应商名称 大江科技集团有限公司 R服务费费率(%) * R服务期 *年 R供应商排名 * 候选入围供应商名称 鑫方盛数智科技股份有限公司 R服务费费率(%) * R服务期 *年 R供应商排名 * 候选入围供应商名称 苏宁易购集团股份有限公司 R服务费费率(%) * R服务期 *年 R供应商排名 * 候选入围供应商名称 **三夫户外用品股份有限公司 R服务费费率(%) * R服务期 *年 R供应商排名 * 全部响应供应商: 全程速达科技有限公司、**长庚供应链管理有限公司、震坤行工业超*(**)有限公司、苏宁易购集团股份有限公司、**晨光科力普办公用品有限公司、得力集团有限公司、史泰博(**)有限公司、**三夫户外用品股份有限公司、***前海兆点信息科技有限公司、欧菲斯集团股份有限公司、鑫方盛数智科技股份有限公司、**齐心集团股份有限公司、**政采商贸有限公司、中招联合电子商务有限公司、大江科技集团有限公司 无效响应情况: **政采商贸有限公司 废标原因:未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息 中移铁通有限公司**分公司****年度福利用品电商采购项目采购项目中标单位: 第一中选候选人:**京东世纪贸易有限公司 第二中选候选人:**三夫户外用品股份有限公司 中国中检东南区域电商平台招标项目中标单位 第*名:**晶东贸易有限公司 第*名:苏宁易购集团股份有限公司 第*名:**晨光科力普办公用品有限公司 想要参与此类项目需要的独立**系统、ICP证等相关资质咨询电话闫经理***********(微信同号) 温馨提醒:由于微信订阅号推送规则调整,如果您想要第一时间看到最新消息,请第一时间把本号设为星标,同时点击文章底部的在看和点赞按钮。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888