平乡县2024年农田水利设施项目(三标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年农田水利设施项目(三标段)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:*******年农田水利设施项目(三标段) 招标项目编号:HBRD-PX********-* 公示名称:*******年农田水利设施项目(三标段)中标候选人公示 公示编号:HBRD-PX********-* 公示内容: 标段:*******年农田水利设施项目(三标段) 所属专业:水利水电工程 所属地区:****** 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年**月** 日 公示截止日期:****年**月** 日 *、中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 **泰臻建工集团有限公司 *******.** *******.** 竣工验收达到合格标准 项目开工进场后 ** 日历天 **顺圣茂建设工程有限公司 *******.** *******.** 竣工验收达到合格标准 项目开工进场后 ** 日历天 ***政建设集团股份有限公司 *******.** *******.** 竣工验收达到合格标准 项目开工进场后 ** 日历天 *、中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **泰臻建工集团有限公司 梁晓伟 工程师 建造师 冀************ **顺圣茂建设工程有限公司 成萱健 工程师 建造师 ****JZS******* ***政建设集团股份有限公司 高宇飞 高级工程师 建造师 冀 ************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **泰臻建工集团有限公司 符合招标文件要求 **顺圣茂建设工程有限公司 符合招标文件要求 ***政建设集团股份有限公司 符合招标文件要求 *、(*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **泰臻建工集团有限公司 / / / / **顺圣茂建设工程有限公司 / / / / ***政建设集团股份有限公司 / / / / *、(*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **泰臻建工集团有限公司 梁晓伟 / / / / **顺圣茂建设工程有限公司 成萱健 / / / / ***政建设集团股份有限公司 高宇飞 / / / / *、投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 否决原因 *****利工程有限公司 投标文件封皮未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章。 *、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 *、联系方式 招标人:***农业农村局 招标代理机构:************** 地址:****** 地址:**省***信都区文苑北路 *** 号邢燃大厦南写字楼 **** 室 联系人:梁满收 联系人:张运胜 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
湖南省广播电视局郴州中波转播台关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000021343992
郴州市 2025-05-17 中标公告 -
西区老管委会局部维修电路及门锁更换等零星工程成交公示
井冈山市 2025-05-17 中标公告 -
六星产业园13#、6#厂房消防维修项目成交公示
井冈山市 2025-05-17 中标公告 -
聊城市眼科医院食堂合作经营项目中标公告
聊城市 2025-05-17 中标公告 -
南县浪拔湖镇初级中学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000021344826
湖南省 2025-05-17 中标公告