【农业工程】2024年度灌南县新集镇高标准农田新建项目节余资金(中央预算内)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:NY********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定****年度***新集镇高标准农田**项目节余资金(中央预算内)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为合理低价法,现将中标候选人公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **国宏建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 周仕凤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **雄泽建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 刘红 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **绍年建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李鑫 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 单位名称 不合格原因 * **青筑建设工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **锦喆建设工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * *****建筑工程公司 未入围 * **江禹建设工程有限公司 未入围 * **项东建设集团有限公司 未入围 * **盈满朔建设工程有限公司 未入围 * **水总水利建设有限公司 未入围 * **鼎典建设工程有限公司 未入围 * **丰拓建设工程有限公司 未入围 ** **基坦建设工程有限公司 未入围 ** 中崭建设有限公司 未入围 ** **迈霆建设工程有限公司 未入围 ** 中町建设有限公司 未入围 ** 鼎隆建设有限公司 未入围 ** **百洋建设工程有限公司 未入围 ** **银厦建设集团有限公司 未入围 ** **开亮建设(集团)有限公司 未入围 ** ****建设工程有限公司 未入围 ** 伟恒建设工程有限公司 未入围 ** **亿都建设有限公司 未入围 ** 中悦宏扬建设集团有限公司 未入围 ** **悦诚建设有限公司 未入围 ** **涵祥建设工程有限公司 未入围 ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 未入围 ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 未入围 ** **元至建设有限公司 未入围 ** **润悦建设工程有限公司 未入围 ** **瑾瑜建设有限公司 未入围 ** **三正建设工程有限公司 未入围 ** **慧应项目管理有限公司 未入围 ** **康道建设工程有限公司 未入围 ** **晟禹水利工程有限公司 未入围 ** ***鸿程水利建设工程有限公司 未入围 ** **尧鸿建设有限公司 未入围 ** **珉岩建筑工程有限公司 未入围 ** ***水利建筑工程有限公司 未入围 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价(元) 得分 * **名萃建设工程有限公司 *******.** *******.** **.** * **绍年建筑工程有限公司 *******.** *******.** **.** * **诚邦建设有限公司 *******.** *******.** **.** * **连海恒立建设工程有限公司 *******.** *******.** **.** * **雄泽建设工程有限公司 *******.** *******.** **.** * **国宏建设工程有限公司 *******.** *******.** **.** * ***泽松建设有限公司 *******.** *******.** **.** * **洲彤*政工程有限公司 *******.* *******.* **.** * ****万超水利建设有限公司 *******.** *******.** **.** ** **力基吉建设工程有限公司 *******.* *******.* **.** ** **远展建设有限公司 *******.** *******.** **.** ** 九州**建设工程**有限公司 *******.** *******.** **.** ** **金叶子建筑工程有限公司 *******.** *******.** **.** ** **造威建设有限公司 *******.** *******.** **.** ** 迈阔建设有限公司 *******.** *******.** **.** *、拟确定中标人:**国宏建设工程有限公司 *、备注:下浮系数A值*.*% 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***新集镇人民政府 日期:****年**月**日 e*e*****-*ca*-***a-**e*-***e*c******
相关推荐
-
湘潭市雨湖区长城乡立云中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021437356
雨湖区 2025-05-22 中标公告 -
湘潭市雨湖区长城乡立云中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021437299
雨湖区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 上海市浦东新区海塘和防汛墙管理事务中心物业管理服务的中标(成交)结果公告
浦东新区 2025-05-22 中标公告 -
湘潭市雨湖区长城乡立云中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021437454
雨湖区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 三林镇人防指挥所改造项目的中标(成交)结果公告
浦东新区 2025-05-22 中标公告