Z1302092401202001曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目联城科技(**)股份有限公司*,***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:联城科技(**)股份有限公司 中标供应商地址:曹妃甸**科技创新产业园C*实训楼 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目 服务范围:曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目 服务要求:执行招标文件规定 服务时间:自合同签订生效之日起**个月 服务标准:合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王志建(主任)、马会斌(采购人代表)、王丽文、司亚康、王艳 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:按照本项目委托代理协议书规定 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 **清峰科技有限公司未通过资格审查原因:资格审查中,投标文件提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。 智联万维科技有限公司未通过符合性审查原因:该单位未按照招标文件服务要求进行实质性响应,未提供车辆行驶证、驾驶人的驾驶证、车辆使用期内有效的保险证明。 本公告发布媒体:“中国**政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***生态环境局曹妃甸区分局本级 地址:***曹妃甸区**街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**贯泰工程管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区**路西侧 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:乔建红 ****-******* 十、 详见采购办官网 ]]>
相关推荐
-
招标文件 上海市食品药品检验研究院超高效液相色谱-高分辨质谱联用仪中标结果公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
喀什某单位采购新建宿舍楼第三方检测服务项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
公告东营市第二人民医院2025年护工服务采购项目成交公告
东营市 2025-05-28 中标公告 -
高铁片区公共服务中心项目监理评标结果
连云港市 2025-05-28 中标公告 -
昆明市盘龙区教育体育局关于系统软件的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-28 中标公告