2023年克东县中央预算内东北黑土地保护建设项目(新建)补充设计-电力部分评标公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***中央预算内东北黑土地保护建设项目(**)补充设计-电力部分 中标候选人公示 *.招标编号:SLSG****G*************** *.项目名称:****年***中央预算内东北黑土地保护建设项目(**)补充设计-电力部分 *.招标方式:公开招标 *.公示起止日期:****年**月**日至****年**月**日 *.经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为: *.中标候选人第一名 *****源大电气安装有限公司 资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级 投标报价:*******.**元 工程质量:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准; 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)。 项目负责人:刘泽明 身份证号:****************** 证书名称:一级注册建造师注册编号:黑**************** *.中标候选人第二名 ***六汇建设工程有限公司 资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级 投标报价:*******.**元 工程质量:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准; 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)。 项目负责人:吕智远 身份证号:****************** 证书名称:一级注册建造师 注册编号:黑**************** *.中标候选人第三名 ***万晟电力工程安装有限公司 资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级 投标报价:*******.**元 工程质量:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准; 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)。 项目负责人:王海亮 身份证号:****************** 证书名称:一级注册建造师 注册编号:黑**************** *.否决投标情况:*、***通电力集团有限公司资格审查中****年财务报告资产负债表、利润表、现金流量表模糊不清,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项财务要求规定,予以废标。*、华洲电力建设有限公司资格审查中信誉截图不全,且未提供人员到岗并接受实名打卡承诺,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项信誉及其它要求规定,予以废标。 *.本项目评审结果发布公示发布媒介: ***公共**交易网(https://ggzyjyw.hlj.gov.cn/) *.招投标监督 **.*线上投诉渠道 凡在***省公共**交易平台参与招标投标的*场主体,可通过各自的CA锁登录***省公共**交易平台后(网址:https://ggzyjyw.hlj.gov.cn/),依法在网上提起异议、投诉。 为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在***省公共**交易平台上在线提出投诉。 **.*线下举报渠道 招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:***农业农村局 电 话:****- ******* *.联系方式 招标人:***农业综合开发中心 地 址:*****镇**大街***号 联系人:李先生 联系电话:*********** 监督人:***农业农村局 电话:****- ******* 地址:**镇**大街***号 招标代理机构:****睿达全过程项目管理有限责任公司 地 址:********百悦居小区**号楼门* 联系人:李先生 电 话:***********
相关推荐
-
长沙市开福区第一小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2501101000021682364
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
盐城市亭湖区盐东镇卫生院关于根雕凳子的网上商城采购项目成交公告[2061101000021683145]
盐城市 2025-05-29 中标公告 -
扬州市疾病预防控制中心关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告[2601101000021683334]
扬州市 2025-05-29 中标公告 -
上海南闰嘉定工业区南门社区JDC1-0801、JDC1-0802单元44-08地块配电箱采购工程结果公告
嘉定区 2025-05-29 中标公告 -
上社经联社生活市场商铺C幢(3)号出租结果公示
广东省 2025-05-29 中标公告