中标公告详情

东台新富科技有限公司标准厂房项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

<div > <p >**新富科技有限公司标准厂房项目评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**新富科技有限公司的**新富科技有限公司标准厂房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > 鑫富拓建筑工程(**)有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > 合格 </td> <td > ***</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > 鑫富拓建筑工程(**)有限公司</td> <td > 刘现朋</td> <td > 豫************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > 鑫富拓建筑工程(**)有限公司</td> <td > / </td> <td > 响应 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **哲茂建设有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **省湘钧建设有限公司</td> <td > 投标函未签字盖章</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **鑫银航建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > ***鼎仁建筑安装有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > ***鸿基建筑工程有限公司</td> <td > 清单特征描述不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **龙光建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **怡得建设工程有限公司</td> <td > 与**银厦建设集团有限公司硬件特征码一致</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **硕腾建设有限公司</td> <td > 清单特征描述不符合招标文件要求、报价超过最高限价</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **扬名建设工程有限公司</td> <td > 清单特征描述不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **方华建设有限公司</td> <td > 资格审查资料中无营业执照和安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **海耀建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **勇翔建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **泰之润建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **瑞莱达建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 柏拉图建设集团有限公司</td> <td > 无项目负责人社保</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **洲淮建设有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **晶珑建设有限公司</td> <td > 营业执照和安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **云泰建设工程有限公司</td> <td > 法定代表人承诺函未签字</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **峘晟建筑工程有限公司</td> <td > 与**企圣建设工程有限公司硬件特征码一致</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **智言建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **浩栩建设项目管理有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **致桓建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 鑫钇顺建设有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > ***恒祥建筑装饰工程有限公司</td> <td > 无营业执照、安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **傲勋建设有限公司</td> <td > 投标函未签字盖章</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **银厦建设集团有限公司</td> <td > 与**怡得建设工程有限公司硬件特征码一致</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **月轮建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **纶桐建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **鸿毅峰建筑工程有限公司</td> <td > 项目负责人注册证书过期</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **祥庆建设工程有限公司</td> <td > 超过最高限价</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **明楼建设工程有限公司</td> <td > 无营业执照</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **问天建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **三正建设工程有限公司</td> <td > 无营业执照、安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **旭初建设工程有限公司</td> <td > 无安全生产许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **国昂建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **犇凯建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **宁乐建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **成和电力建设有限公司</td> <td > 无项目负责人社保</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 旺翔建工(**)有限责任公司</td> <td > **省交易管理平台承诺书不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **海恒建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **亨厚建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 多楹建设工程(**)有限公司</td> <td > 无营业执照、安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > ***禾钧建设有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 鼎亿丰建工集团有限公司</td> <td > 未提供注册证书新证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **企圣建设工程有限公司</td> <td > 与**峘晟建筑工程有限公司硬件特征码一致</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **和业建设集团有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **美之城建设工程有限公司</td> <td > 清单特征描述不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **驰拓建设有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 永诺建设发展(**)有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **北晟建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **固之城建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **龙淮建设有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > ****环境修复有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **屹洲建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **万豪建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 前程建设集团有限公司</td> <td > 无营业执照、安全许可证、资质证书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **国奥建设有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **鼎科建设有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **旭东建设有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 恒隆通信技术有限公司</td> <td > 无营业执照、安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 禾海实业集团有限公司</td> <td > 无营业执照、安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **海绵环保科技有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **池辰建设工程有限公司</td> <td > 无营业执照和安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **晟宏建设有限公司</td> <td > 无营业执照和安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **隆之裕建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > 宏海建设集团有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **追壹建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **六德建设工程有限公司</td> <td > 清单特征描述不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **东阜建设工程有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **冠江建设工程有限公司</td> <td > 无营业执照和安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **通利建设工程有限公司</td> <td > 无项目负责人注册证书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **浩荣建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **中稔建设有限公司</td> <td > 无安全许可证、无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **绿彩建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **啸信建设有限公司</td> <td > 无**省交易管理平台承诺书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **纪达莱建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证、资质证书</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **丰拓建设工程有限公司</td> <td > 无营业执照、安全许可证</td> </tr> <tr> <td > **</td> <td > **多春如建设工程有限公司</td> <td > 无安全许可证、资质证书</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不良记录评审</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 投标人*场信用评审</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > **伟悦建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **巨默建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **冠航建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **强峰建筑有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **鸿宏项目管理有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > 中祎彰劲(**)建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **瑞鼎建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > 中琛建筑工程(**)有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **北电兴发科技有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **敏博建筑工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **轩宇项目管理有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **朗正装饰工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **川玖建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **元亨建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > 鑫富拓建筑工程(**)有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **</td> <td > **</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > 鑫富拓建筑工程(**)有限公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> 无 </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: **新富科技有限公司</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888