Z1302292402002301后湖产业园绿化管护服务结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************后湖产业园绿化管护服务**中睿铧禹建设工程有限公司*,***,***.**元 后湖产业园绿化管护服务 竞争性磋商成交结果公告 采购项目名称: 后湖产业园绿化管护服务 采购项目标书编号: ZXCG-*** *-*** 采购人名称: ****经济开发区管理委员会 采购人地址: ****经济开发区 采购人联系方式: 刘德永 ****-******* 采购代理机构全称:***************** 采购代理机构地址:***华阁小区 D** 号楼 联系人:刘丽华、王晓晶 采购代理机构联系方式: ****-******* 采购代理机构电子邮箱: *********** 预算金额: ******* 元 最高限价: ******* 元 项目地点:采购人指定地点 采购需求: 后湖产业园绿化管护服务 (详见第二部分磋商项目的相关要求 ) 标段划分: 无 合同履行期限:三年 简要技术要求 / 采购项目的性质:见竞争性磋商文件,服务采购 确定成交的日期: **** 年 ** 月 ** 日 废标情况: * 、未通过资格审查原因:**哈睿商贸有限公司、***易顺通达商贸有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,未按要求填写;***凯守建筑工程有限公司中小企业声明函未提供。 * 、磋商过程中:**喜东商贸有限公司、***舞枫园林绿化工程有限公司、***佳富园林绿化工程有限公司未在规定时间内进行报价的,视为自愿放弃磋商。 成交结果: 成交金额(元): *******.** 元人民币 成交供应商名称:**中睿铧禹建设工程有限公司 成交供应商地址:**省******碧桂园雍华府 * 号楼 *-*** 门* 统一社会信用代码: *****************D 评标委员会成员名单:洪金祥 (组长) 、陈宁 、 刘晓婷 (采购人代表) 项目联系人: 刘德永 电 话: ****-******* 传真电话: ****-******* 本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台
相关推荐
-
宕昌县新城区地下综合管线更新改造项目设计
宕昌县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 益阳市沅江市泗湖山镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021151244
沅江市 2025-05-10 中标公告 -
益阳市沅江市泗湖山镇华田学校关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2341101000021150968
沅江市 2025-05-10 中标公告 -
5月上旬询价单【中标通知】
南通市 2025-05-10 中标公告 -
沅江市第二殡仪馆关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2691101000021149646
沅江市 2025-05-10 中标公告