中标公告详情

阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-临颍大道)排水管网改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-**大道)排水管网改造工程中标候选人公示 项目名称:***经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-**大道)排水管网改造工程 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**宸功环境工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:梁万龙 注册证书:*政公用工程专业一级建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 中标候选人:鲁班辉煌(**)科技集团有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:徐乐 注册证书:*政公用工程专业二级建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 中标候选人:**博予建设工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:卞浩翔 注册证书:*政公用工程二级注册建造师 编号:皖 ************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 本项目投标人: *、**和君建筑工程有限公司 *、**鑫伯仲建设工程有限公司 *、**玺川建设工程有限公司 *、**筑骋建设工程有限公司 *、**嘉华建筑工程有限公司 *、**天尊建设工程有限公司 *、**厚昌建设工程有限公司 *、**省铮荣建筑工程有限责任公司 *、**奇杰*政建筑工程有限公司 **、**水致建设工程有限公司 **、**宸功环境工程有限公司 **、**博予建设工程有限公司 **、鲁班辉煌(**)科技集团有限公司 **、**维双建设工程有限公司 被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣建筑工程有限责任公司 否决的原因及依据:贵公司“投标人诚信承诺书”第*条与招标文件“投标人诚信承诺书”第*条不一致,不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”。 被否决投标或不合格投标人名称:**维双建设工程有限公司 否决的原因及依据:贵公司未提供项目经理社保证明,不符合商务文件资格评审标准之“项目经理”要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**和君建筑工程有限公司 否决的原因及依据:贵公司“拟分包项目情况表”未按投标文件格式“拟分包项目情况表”备注要求填写“无”或“/",不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”及响应性评审标准之“分包计划”。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:****政工程管理处 法定代表人:张羽翔 代理机构:鑫成易实业**有限公司 法定代表人:任学莲 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为方**,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888