某部篮球场改造项目中标候选人
已收藏 收藏
正文内容
某部篮球场改造项目中标候选人 招标项目名称:某部篮球场改造项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:某部篮球场改造项目中标候选人 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:某部篮球场改造项目 所属专业:建筑业/建筑安装业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:*******西三庄街**号慢城*号商业办公楼*层会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **中晔建筑工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历天 * 中泰久安(**)建设工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历天 * **春腾建筑工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **中晔建筑工程有限公司 葛玉超 工程师 二级 冀************ * 中泰久安(**)建设工程有限公司 蒋庆海 高级工程师 二级建造师 京************ * **春腾建筑工程有限公司 马广远 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **中晔建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 * 中泰久安(**)建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 * **春腾建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **春腾建筑工程有限公司 马广远 ******附实验中学塑胶操场改造项目*包-操场整体改造 ******附实验中学 ****-**-** ******* * **春腾建筑工程有限公司 马广远 *******年老旧小区主体、配套设施改造项目燃料居民楼、水利局居民楼、九标段 ***住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** * **春腾建筑工程有限公司 马广远 ***工程缓冲区护栏工程 **省国防动员办公室 ****-**-** ******.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **春腾建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **靖昌建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中晔建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中泰久安(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **星都*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 万昺集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***建设建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中万建设有限公司 * * * * * * **凯力鑫诚建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **春腾建筑工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** * **靖昌建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** * **中晔建筑工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* * 中泰久安(**)建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.** * **星都*政工程有限公司 *.* *.** *.** *.* *.** * 万昺集团有限公司 *.** * *.** *.** *.** * ***建设建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **中万建设有限公司 * * * * * * **凯力鑫诚建筑有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **春腾建筑工程有限公司 **.* **.** * **靖昌建设工程有限公司 **.* **.** * **中晔建筑工程有限公司 **.** **.** * 中泰久安(**)建设工程有限公司 **.** **.** * **星都*政工程有限公司 **.** **.** * 万昺集团有限公司 **.** **.** * ***建设建筑工程有限公司 **.** **.** * **中万建设有限公司 * * * **凯力鑫诚建筑有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中万建设有限公司 *、未按装订要求分册制作投标文件;*、只提供一份DOC格式文档、未按要求提供电子版投标文件、未提供EXCL格式已标价工程量清单;*、投标文件投标函中未填写安全文明施工费、暂列金额(不包括计日工部分,除税)合计金额、专业工程暂估价(除税)合计金额、工期、质量标准;投标文件主要内容不完整、不齐全,影响投标文件有效性的评审和合同履行。 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:*********** 地址:*******西三庄街**号慢城*号商业办公楼*层 联系人:胡亚军 电话:*********** 电子邮件:*********** 联系方式 招标人:某单位 招标代理机构:*********** 地址:**省****** 地址:**省*******西三庄街**号慢城*号商业办公楼*层 联系人:彭先生 联系人:胡亚军 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
麻阳县教育局关于文化的网上超市采购项目成交公告-2361101000021468073
麻阳苗族自治县 2025-05-24 中标公告 -
麻阳苗族自治县吕家坪镇中心幼儿园关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2751101000021284220
麻阳苗族自治县 2025-05-24 中标公告 -
溆浦县水运事务中心关于救生衣的网上超市采购项目成交公告-2011101000021485327
溆浦县 2025-05-24 中标公告 -
沅陵县妇幼保健院关于水处理化学品的网上超市采购项目成交公告-2271101000021457691
沅陵县 2025-05-24 中标公告 -
怀化市生态环境局辰溪分局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2131101000021442510
辰溪县 2025-05-24 中标公告