中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国生物西北(**)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月*日 项目及标段名称 中国生物西北(**)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施装修工程 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 **生物技术开发有限公司 招标人联系电话 *************** 招标代理机构 ********** 招标代理机构 联系电话 *************** 开标时间 ****年*月** 日**时**分 开标地点 **省公共**交易中心*楼第六电子开标厅 公示开始时间 ****年*月*日**:** 公示结束时间 ****年*月*日**:** 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 一标段 第*名 **亚厦装饰股份有限公司 建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 ****.****** 朱雷鸣 浙 ******************** 范川林 浙建安 C*(****)******* 郑伟 ZC************* 第*名 **港源建筑装饰工程有限公司 建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 ****.****** 王鹏 京**************** 张雨齐 京建安C* (****)******* 付磊 B***************** 第*名 **金螳螂建筑装饰股份有限公司 建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 ****.****** 沈月华 苏 ******************** 胡斌 苏建安 C*(****)******* 丁黎敏 ******** 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 商务标得分 技术标得分 投标报价得分 总得分(***分) 一标段 **亚厦装饰股份有限公司 **.** **.** **.** **.** * **港源建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **金螳螂建筑装饰股份有限公司 **.** **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 一标段 **七建装饰工程有限公司 项目经理一级建造师注册证书中,注册专业:建筑工程有效期过期。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**高新技术产业开发区建设和房产管理局反映,联系电话: ****-*******
相关推荐
-
静宁县2025年煤炭质量检验检测服务项目成交公示
平凉市 2025-05-24 中标公告 -
博乐市第八中学维修改造项目采购中标(成交)结果公告
博乐市 2025-05-24 中标公告 -
202505-0126—灯具及电器杂品询价比价采购-0546-8302138_邀请招标结果公告
东营市 2025-05-24 中标公告 -
202505-0126—保温材料询价比价采购-0546-8302138_邀请招标结果公告
山东省 2025-05-24 中标公告 -
衡阳高新技术产业开发区高岭小学关于装订机的网上超市采购项目成交公告-2861101000021546665
衡阳县 2025-05-24 中标公告