灌南县2024年农村公路提档升级工程(新集镇段)施工项目(2024GNNL-XJZ-SG1标段)
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:*******年农村公路提档升级工程(新集镇段)施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****GNNL-XJZ-SG*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,*******年农村公路提档升级工程(新集镇段)施工项目,****GNNL-XJZ-SG*标段第一中标候选人:**亿诺建设项目管理有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李敬乾第二中标候选人:**和弘建设有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李勇第三中标候选人:**宁通**工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曲宗琳废标原因分别如下:废标单位及原因:**一一一建设有限公司投标文件《表*拟投入本标段主要人员情况表》中项目负责人无《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B证),《表*拟投入本标段主要人员经历表》中项目负责人及技术负责人业绩不符合招标文件规定,且均未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法“*.*.*资格评审标准”第(*)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王万选(业主)、陈婷(代理) 联系电话:***********(代理)、****-********(业主) 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家***垒隆建设工程有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.**.**.**.*重难点分析**.**.**.***.**环保体系及保证措施**.**.**.***.*进度计划及工期保证措施**.**.**.***.**项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***.*履约信誉************质量体系及保证措施**.***.***.*安全体系及保证措施**.**.***.**.****宁通**工程有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.**.**.**.*重难点分析**.**.**.**.**.**环保体系及保证措施**.**.**.**.**.*进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.**项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***.*履约信誉************质量体系及保证措施**.***.**.**.**安全体系及保证措施**.***.**.**.****华路交通发展有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.****.*重难点分析**.***.***.*环保体系及保证措施**.**.**.**.**.**进度计划及工期保证措施**.**.**.***.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***履约信誉************质量体系及保证措施**.**.**.**.**.*安全体系及保证措施**.**.**.**.**.***和弘建设有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.**.***.*重难点分析**.**.**.***.**环保体系及保证措施**.**.**.***.**进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***履约信誉************质量体系及保证措施***.**.**.**.**安全体系及保证措施**.***.***.***亿诺建设项目管理有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.**.**.**.*重难点分析**.**.**.**.**.*环保体系及保证措施**.**.**.**.**.**进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***.*履约信誉****.****.****.****.****.**质量体系及保证措施**.**.**.**.**.**安全体系及保证措施**.**.**.**.**.***长城交通设施设备有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.**.**.**重难点分析**.**.**.**.**.*环保体系及保证措施***.**.**.**.**进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***.*履约信誉************质量体系及保证措施***.***.**.*安全体系及保证措施***.**.**.*****淮路建设工程有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.**.**.**.**重难点分析****.**.**.*环保体系及保证措施**.**.**.**.**.**进度计划及工期保证措施**.***.**.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***.*履约信誉************质量体系及保证措施***.**.**.**.**安全体系及保证措施**.**.**.***.**中国建筑第五工程局有限公司企业业绩**************.*主要施工方案***.**.**.**.**.*重难点分析**.**.**.**.**.*环保体系及保证措施**.**.**.**.**.**进度计划及工期保证措施**.**.***.**.**项目经理、项目总工的任职资格与业绩**********.***.*履约信誉************质量体系及保证措施**.**.**.**.**.*安全体系及保证措施**.**.**.**.**.***路友道路工程有限公司企业业绩**************.**主要施工方案***.**.**.**.**.*重难点分析***.***.**.**环保体系及保证措施**.***.**.**进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩******.*****.***履约信誉************质量体系及保证措施**.**.**.**.**.**安全体系及保证措施**.**.**.**.**.** 异议联系人:王万选(业主)、陈婷(代理)联系电话:***********(代理)、****-********(业主) 发布时间:****-**-** 评标地点:***招标投标交易服务中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
苏州市吴中区吴中实验小学关于垃圾袋的网上商城采购项目成交公告[2891101000020346287]
苏州市 2025-04-03 中标公告 -
北京中医药大学东方医院透析信息管理系统升级项目成交公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
常德市武陵区自然资源局关于胶带/胶纸/胶条的网上超市采购项目成交公告-2731101000020344323
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
唐山冀东机电设备有限公司钢绳芯胶带询比价-结果公告-12300000-XJ-2025-1862
唐山市 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县机关事务服务中心关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2681101000020338143
湖南省 2025-04-03 中标公告