哈尔滨群力污水处理厂设备更新项目(八标段二次)
已收藏 收藏
正文内容
***群力污水处理厂设备更新项目(二次)第八标段 中标候选人和定标结果公示 (项目编号:CS****G*****) ***群力污水处理厂设备更新项目(二次)第八标段于**** 年** 月** 日在****公共**交易中心开标,**** 年* 月** 日在****公共**交易中心四楼定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:***群力污水处理厂设备更新项目(二次)第八标段 二、招标人:***康达环保投资有限公司 三、代理机构:************ 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:票决定标(直接票决定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): **盈晟环保科技有限公司、**清泓源环保科技有限公司、**雍祥电器有限公司、****宜科技有限公司 被否决投标的情况:***天达控制股份有限公司因未提供厂家授权书不满足招标文件要求,资格性审查未通过,否决其投标。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:**盈晟环保科技有限公司 投标报价:*******.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 交货期/服务期:八标段:合同签订后,**日历天内交货完成。 八、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 九、本次定标监督小组成员:高娜、吴莎莎 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:****建设工程招投标站 十二、联系方式 招 标 人:***康达环保投资有限公司 联 系 人:高娜 地 址:***省*******上江街****号 电 话:*********** 招标代理机构:************ 地 址:*******经纬十**街**-*号 联 系 人:邢一 联系电话:****-********-*** 电子邮件:***********
相关推荐
-
招标文件 国网四川电力送变电公司2025年第十四次非物资授权公开竞争性谈判采购项目推荐的成交候选人公示
四川省 2025-05-20 中标公告 -
学校运动场舞台音响维修服务中标公告(10873875)
重庆市 2025-05-20 中标公告 -
大朗镇松柏朗旧市场联义路商铺03出租初步竞得结果公告
广东省 2025-05-20 中标公告 -
月亮湾现代农业高科技产业园生产用电配套工程财政投资预算评审[恩施高新技术产业园区财政局]
湖北省 2025-05-20 中标公告 -
渭源县马铃薯良种制种大县奖励项目成果交流暨马铃薯专业人才培训项目成交公示
甘肃省 2025-05-20 中标公告