宁化县自来水管网土方及附属工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***自来水管网土方及附属工程的中标候选人公示 标题: ***自来水管网土方及附属工程中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **晨春建设工程有限公司 * 元 第*中标候选人 **省欧博建设工程有限公司 * 元 第*中标候选人 **省欣南元建设工程有限公司 * 元 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人结果公示 一、基本情况: *、招标人:***投集团**水务有限公司 *、项目名称:***自来水管网土方及附属工程 *、招标代理公司:************* *、招标编号:**广厦(施)招【****】宁***号 *、开标地点及时间:***公共**交易中心四楼,****年**月**日**点**分 *、评标办法:简易评标法,按照招标文件规定的评标办法和评标标准进行评审,具体如下: 第一中标候选人:**晨春建设工程有限公司 项目经理:胡永飞证书编号:闽**************** 第二中标候选人:**省欧博建设工程有限公司 项目经理:罗骑证书编号:闽**************** 第三中标候选人:**省欣南元建设工程有限公司 项目经理:罗林华证书编号:闽**************** 中标价:(工程量以现场实际发生且经业主验收合格的工程量)×(*-现场抽取下浮K值*.**%); 工期:***天; 质量:合格; 二、评标委员会成员:陈荣华、施云、邹光钟;投标人废标情况:**荣溢成建设工程有限公司因资格文件不符合招标文件资格评审办法*.**的规定(项目负责人没有附安全生产考核合格证书B证)被废标。 三、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 四、联系方式: 招标人:***投集团**水务有限公司电话:*********** 联系人:谢先生 招标代理机构:************* 联系电话:*********** 联系人:徐先生 时间:****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
关于【2025年龙川县佗城镇苏提绿化美化提升建设项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-06 中标公告 -
盐城市教育科学研究院学术搜索平台服务成交公告
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
南昌局集团公司电子防滑器试验台更新采购项目二次成交公告
南昌市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 内蒙古自治区应急管理厅2025年度森林草原航空消防租机采购项目(三次)中标(成交)结果公告
内蒙古自治区 2025-05-06 中标公告 -
结构检测仪器采购项目成交公告
天津市 2025-05-06 中标公告