广西智能交通科技有限公司2024年12月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **智能交通科技有限公司****年**月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目 项目编号 HG****-**** 采购人 **智能交通科技有限公司 采购代理机构 **交投宏冠工程咨询有限公司 成交候选人情况 拟成交人 供应商名称 预期成交价(元) / 第一成交候选人 **通维信息工程有限公司 ******.** 第二成交候选人 ****品为科技有限公司 ******.** 第三成交候选人 中移建设有限公司 ******.** 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 **省通信建设有限公司未提供现场管理和资料员的证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。 公示媒介 **阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy***.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及**交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) 异议 公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)采购人:**智能交通科技有限公司,***********; (*)采购代理机构:**交投宏冠工程咨询有限公司,****-*******。 采购人:**智能交通科技有限公司 采购代理:**交投宏冠工程咨询有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
山东鲁银盐穴储能工程技术有限公司FD6块段南区5对井组采卤管线施工项目成交结果公示
山东省 2025-05-08 中标公告 -
和田地区维吾尔医医院护士节采购一批奖励品竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 中标公告 -
冰雪大世界2025年夏季运营景观建设工程设计采购成交候选人公示
黑龙江省 2025-05-08 中标公告 -
中山市永安中学审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1499540
广东省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 长顺县水务局关于长顺县城第一污水处理厂、白云山镇污水处理厂、长顺县城污水管网2025年第一季度考核结果的公示
长顺县 2025-05-08 中标公告