济南市工程质量与安全中心建筑工程质量监督抽测中标公告
已收藏 收藏
正文内容
***工程质量与安全中心建筑工程质量监督抽测中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:建筑工程质量监督抽测 三、分包名称:E包 建筑工程质量监督抽测 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) *铁正检测科技有限公司*************路*号 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 建筑工程质量监督抽测 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:姜燕, 冀玉美, 李兆勇, 陈卫, 周宗南 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:执行*场调节价,本项目招标代理服务费按照预算金额的*.*%计取,代理服务费不足****元,按**** *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***中坚工程质量检测有限公司通过 *东汇检测认证集团有限公司通过 *铁正检测科技有限公司通过 ***建研检测检验科技有限公司通过 ***鲁勘集团有限公司通过 ***和富工程检测有限公司通过 *广信检测认证集团有限公司通过 ***检测集团有限公司通过 ***特检方圆检测有限公司未通过本项目的特定资格要求:特定资格要求*中的内容没有找到相关文件(证书附件)未提交; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***中坚工程质量检测有限公司**.***.***.***.***.**** *东汇检测认证集团有限公司**.***.***.***.***.****.* *铁正检测科技有限公司**.***.***.***.***.****.* ***建研检测检验科技有限公司************* ***鲁勘集团有限公司**.***.***.***.***.****.* ***和富工程检测有限公司**.***.***.***.***.**** *广信检测认证集团有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***检测集团有限公司************* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 铁正检测科技有限公司 ****公路重点交通建设项目第三方检测***交通运输局****-**-** ****交通运输局公路水运工程建设项目监督抽查及囤(交)工验收试验检测采购项目***交通运输局****-**-** *房屋建筑工程质量监督抽测(建筑施工防护用品)***工程质量与安全中心****-**-** ******** 年交通工程建设项且质量监督试验检测******交通运输局****-**-** **政道**梁检测**经济技术开发区建设局****-**-** ***轨道交通*号线一期工程土建工程第三方质量检测**轨道交通集团建设投资有限公司****-**-** ***轨道交通*号线工程土建工程第三方质量检测**轨道交通集团建设投资有限公司****-**-** *城*道路工程第三方试验检测服务项目***交通工程质量与安全中心****-**-** *****心**雨污合流管网改造和城*内涝治理PPP项目***城乡水务局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***中坚工程质量检测有限公司兼投不兼中 *东汇检测认证集团有限公司兼投不兼中 ***建研检测检验科技有限公司评审得分较低 ***鲁勘集团有限公司评审得分较低 ***和富工程检测有限公司评审得分较低 *广信检测认证集团有限公司评审得分较低 ***检测集团有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***工程质量与安全中心 地 址:***经十路*****号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**亮为项目管理有限公司 地 址:******经十路****号鲁商国奥城 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:薛啸亮 电 话:****-******** 十一、附件 报价明细表-E.pdf 专家支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
溴代十二烷,143-15-7,≥98%-附属口腔医院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
工作站(清采比选20250711号)成交结果公告
北京市 2025-05-11 中标公告 -
溴代十四烷,112-71-0,≥98%-附属口腔医院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
双一流基础建设经费(FS-WSJJ-250003)成交结果公告
南昌县 2025-05-11 中标公告 -
中核核信智慧资产管理系统(资产评估管理系统)项目采购结果公告
-- 2025-05-11 中标公告