(市交易中心)南京市公安局鼓楼分局宁海路派出所改造项目施工第1次公示168551
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目中标候选人公示 编号: ANJ******-**SG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,***交通建设投资控股(集团)有限责任公司的*****局**分局**路派出所改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下: 本标段采用: 综合评分法 *、中标候选人排序名单: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中铁建工集团有限公司 中国建筑第五工程局有限公司 **建工集团股份有限公司 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 费率(%) *.**** *.**** *.**** 项目负责人 李红伟 郝云静 郭超 资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级 证书编号 京**************** 湘**************** 苏**************** 合计得分 **.** **.** **.** *、中标候选人业绩 单位名称 业绩 中铁建工集团有限公司 **圣地苑宾馆改造和房屋结构加固工程 中国建筑第五工程局有限公司 **大中路历史文化街区一期改造提升项目(EPC) **建工集团股份有限公司 **城墙博物馆改扩建工程施工 *、废标单位名单及废标原因 单位名称 无效标理由 备注 中建三局集团有限公司 不符合招标文件其他实质性要求的 项目负责人身份证不符招标文件要求 **国豪装饰安装工程股份有限公司 改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位.工程数量 未提供总价措施项目项目清单与计价表 中亿丰建设集团股份有限公司 未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊.无法辨认的 投标所用资质不符招标文件要求 *、报价修正 *、拟定中标人: 中铁建工集团有限公司 招标人:***交通建设投资控股(集团)有限责任公司 招标代理:************** 招标人联系人:杨菲 招标代理联系人:王晨 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:*********** 招标人地址:***汇杰广场 招标代理地址:********南路小**客运站司乘大厦**楼 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/**/**
相关推荐
-
兵团石河子第三单位关于财产保险服务的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
合肥实验学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-19 中标公告 -
贵州省云关山国有林场树种结构调整示范基地建设项目成交公示
贵州省 2025-05-19 中标公告 -
2025年福建全闽乐购暨莆田优品焕新消费季活动服务项目(二次)结果公告(采购包1)
福建省 2025-05-19 中标公告 -
东方之洲装饰围挡钢构件处置项目采购中标结果公示
盐城市 2025-05-19 中标公告