秦皇岛智远船舶有限公司“秦港一号”坞修项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***智远船舶有限公司“秦港一号”坞修项目中标候选人公示 项目编号:I********************** 基本信息 标段(包) ***智远船舶有限公司“秦港一号”坞修项目 所属行业: 交通运输、仓储和邮政业-水上运输业 所属地区: **省-****-*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 惠招标电子招投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量技术要求 服务期限 * *****************M **方舟实业有限公司 ******.*元 ******.*元 综合得分:** 满足《中国修船质量标准》(GB/T*****-****)船舶修理技术要求,符合《船舶与海上设施法定检验规则》检验规范,维修过程符合说明书操作规范,维修后设备、设施试验正常,并通过中国船级社的检验 应在****年*月*至*月**日为本船提供船坞,坞期**天 * ****************** ***中港船舶重工有限公司 ******元 ******元 综合得分:**.** 满足《中国修船质量标准》(GB/T*****-****)船舶修理技术要求,符合《船舶与海上设施法定检验规则》检验规范,维修过程符合说明书操作规范,维修后设备、设施试验正常,并通过中国船级社的检验 应在****年*月*至*月**日为本船提供船坞,坞期**天 * *****************L **省***海洋渔业有限公司船舶修造厂 ******元 ******元 综合得分:**.** 满足《中国修船质量标准》(GB/T*****-****)船舶修理技术要求,符合《船舶与海上设施法定检验规则》检验规范,维修过程符合说明书操作规范,维修后设备、设施试验正常,并通过中国船级社的检验应在****年*月*至*月**日为本船提供船坞,坞期不超过**天 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 否决投标单位及理由 **万祥船舶工程有限公司:形式评审:未提供营业执照 ***船舶重工有限责任公司:响应性评审:未提供投标保证金缴纳证明 全部投标单位 **方舟实业有限公司,**省***海洋渔业有限公司船舶修造厂,**万祥船舶工程有限公司,***船舶重工有限责任公司,***中港船舶重工有限公司, 提出异议渠道和方式 招 标 人:***智远船舶有限公司 地 址:**省*********路**号 联 系 人:柳扬 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 代理机构:***方圆港湾工程监理有限公司 地 址:**省*******文化路**号**层 邮 编:****** 联 系 人:程钰涵 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 联系方式 招标人: ***智远船舶有限公司 招标代理机构: ***方圆港湾工程监理有限公司 联系人: 柳扬 联系人: 程钰涵 地址: **省*********路**号 地址: **省*******文化路**号**层电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: *********** 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
中核四0四有限公司阻车路障采购项目成交候选人公示
山东省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 珠海高新技术产业开发区公共卫生指导服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496466
广东省 2025-04-30 中标公告 -
某单位河道整修工程采购结果公示(2025-JLZLJB-G4924)
张家口市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 东莞理工学院修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1494014
东莞市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 东莞市第三看守所印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496349
东莞市 2025-04-30 中标公告