中标公告详情

2025年武威市凉州区“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(2022年沙化土地新造林管护第一年)正常公示

已收藏 收藏

正文内容

****年******“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(****年沙化土地新造林管护第一年)中标候选人公示 项目名称 ****年******“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(****年沙化土地新造林管护第一年) 招标编号 GSKF-GC-******* 招标人 ***林业和草原局 招标人联系电话 武晓雷 *************** 招标 代理机构 **凯发项目管理咨询有限责任公司 招标代理机构 联系电话 孙** *************** 公示开始时间 ****年*月**日 **时**分**秒 公示结束时间 ****年*月*日 **时**分**秒 中标候选人信息(第一标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力 条件 第*名 ****日昇建设工程有限公司 ***.***** 陶锐 甘************ 合格 ***日历天 具备 第*名 **晨晖建筑工程有限责任公司 ***.****** 赵娟丽 甘 ************ 合格 ***日历天 具备 第*名 **路升建筑工程有限责任公司 ***.****** 周磊 甘************ 合格 ***日历天 具备 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 商务部分得分 技术部分得分 总得分 ****日昇建设工程有限公司 **.* ** ** **.* **晨晖建筑工程有限责任公司 **.* ** ** **.* **路升建筑工程有限责任公司 **.* ** ** **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第二标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力 条件 第*名 ******绿之源生态建设有限公司 ***.***** 刘兴泉 ************** 合格 ***日历天 具备 第*名 **乾和建设工程有限公司 ***.***** 侯瑞琴 甘职高资字******* 合格 ***日历天 具备 第*名 **建**建筑安装工程有限公司 ***.****** 王祖河 甘职中资字******* 合格 ***日历天 具备 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 商务部分得分 技术部分得分 总得分 ******绿之源生态建设有限公司 ** ** ** ** **乾和建设工程有限公司 **.* ** ** **.* **建**建筑安装工程有限公司 **.* * ** **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第三标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力 条件 第*名 **嘉绮建筑工程有限责任公司 ***.***** 李治元 甘职高资字******* 合格 ***日历天 具备 第*名 **沃达沣商贸有限公司 ***.****** 韩福贵 甘职中资字******* 合格 ***日历天 具备 第*名 **鸿都嘉业商贸有限责任公司 ***.****** 王爱文 合格 ***日历天 具备 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 商务部分得分 技术部分得分 总得分 **嘉绮建筑工程有限责任公司 ** ** ** ** **沃达沣商贸有限公司 **.* ** ** **.* **鸿都嘉业商贸有限责任公司 **.* * ** **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第四标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力 条件 第*名 **大远建筑有限公司 ***.****** 刘玉花 甘职中资字******* 合格 ***日历天 具备 第*名 **荣昇建设有限公司 ***.****** 张虎 甘职中资字******* 合格 ***日历天 具备 第*名 **妙博建筑工程有限公司 ***.***** 张** 甘职中资字******* 合格 ***日历天 具备 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 商务部分得分 技术部分得分 总得分 **大远建筑有限公司 **.* ** ** **.* **荣昇建设有限公司 **.* ** ** **.* **妙博建筑工程有限公司 **.* * ** **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 **国傲工程建设集团有限公司 投标报价超过招标控制价 中标候选人信息(第五标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力 条件 第*名 ******文化传媒有限责任公司 ***.****** 罗大平 GX*********** 合格 ***日历天 具备 第*名 **中天建设集团有限公司 ***.****** 孙延忠 甘职中资字******* 合格 ***日历天 具备 第*名 **鑫瑞恒建设有限公司 ***.****** 张磊 ************ 合格 ***日历天 具备 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 商务部分得分 技术部分得分 总得分 ******文化传媒有限责任公司 ** ** ** ** **中天建设集团有限公司 **.* ** ** **.* **鑫瑞恒建设有限公司 **.* ** ** **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第六标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力 条件 第*名 ************** **.** 陈忠权 ******** 合格 ***日历天 具备 第*名 **胜安工程监理有限公司 **.** 刘承柏 ******** 合格 ***日历天 具备 第*名 **弘瑞工程项目管理有限公司 **.*** 范月鹏 ******** 合格 ***日历天 具备 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 商务部分得分 技术部分得分 总得分 ************** **.** ** ** **.** **胜安工程监理有限公司 **.* ** ** **.* **弘瑞工程项目管理有限公司 **.** ** ** **.** 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:***林业和草原局联系电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888