中标公告详情

济南市不动产登记中心信息化运维服务成交公告

已收藏 收藏

正文内容

Document ***不动产登记中心信息化运维服务成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:信息化运维服务 三、分包名称:无分包 信息化运维服务 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***君致系统集成有限公司********省******文化东路**号汇东星座***-B室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 信息化运维服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王娟, 杨佩璐, 胥宝先 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按国家计委计价格[****]****号《招标代理服务费管理暂行办法》文件规定缴纳服务费 *.金额(万元):*.***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***君致系统集成有限公司通过 ***四通天虹办公系统有限公司通过 ***同进智友电子商务有限公司通过 ***云之运信息技术有限公司通过 ***利乐信息技术有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法人或者其他组织的营业执照等证明文件(专家三):法定代表人身份证明上法人未签字,不符合招标文件要求。;法定代表人授权委托书(专家一):法定代表人身份证明没有签字,不符合招标文件的格式要求。;(专家二):法定代表人的身份证明没有签字,不符合招标文件的格式要求。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***君致系统集成有限公司********* ***四通天虹办公系统有限公司**.****.****.*****.** ***同进智友电子商务有限公司********* ***云之运信息技术有限公司********* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **君致系统集成有限公司 ****不动产登记中心信息设备运行维护项目***不动产登记中心****-**-** *计算机和办公设备维护服务***司法局****-**-** ****第四人民医院计算机及办公设备维修和保养服务项目***第四人民医院****-**-** ****档案馆的委托为***档案馆机房桌面运维和网络安全运维服务采购项目***档案馆****-**-** ****档案馆机房桌面运维和网络安全运维服务采购项目***档案馆****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***四通天虹办公系统有限公司因类似业绩、人员、方案等评审因素不占优势,导致得分偏低; ***同进智友电子商务有限公司因类似业绩、人员、方案等评审因素不占优势,导致得分偏低。 ***云之运信息技术有限公司因类似业绩、人员、方案等评审因素不占优势,导致得分偏低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***不动产登记中心 地 址:*****街*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**久安项目管理有限公司 地 址:**省***高新区颖秀路****号迪亚创业基地生产楼北楼三楼*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:张卫岩 电 话:****-******** 十一、附件 中小企业声明函.png 报价明细表.pdf 专家支付表*.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888