南阳市卧龙综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目 中标候选人公示 *****综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目于****年*月**日在***公共**交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称:*****综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目 第一中标候选人 投标人名称 **中光学智能装备有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 王钊 / / / 第二中标候选人 投标人名称 **飞凡电梯有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 冯建伟 / 二级建造师 冀************ 第三中标候选人 投标人名称 ***琛安机电设备有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 赵可心 / / / 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **奥塔机械设备有限公司 项目负责人没有提供社保证明 * **浩昌立体车库制造有限公司 没有提供信用中国的信用报告 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / 四、所有投标人评分情况 A. 所有投标人综合评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ***琛安机电设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **飞凡电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中光学智能装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** B. 所有投标人技术评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ***琛安机电设备有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * ****电梯有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * **飞凡电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中光学智能装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** C. 所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***琛安机电设备有限公司 **.** **.** * ****电梯有限公司 **.** **.** * **飞凡电梯有限公司 **.** **.** * **中光学智能装备有限公司 **.** **.** 本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招标人:***乡发展投资有限公司 地址:********大道中段***号 联系人:高先生 联系电话:****-******** 监督单位:***住建局**综合保税区服务中心 地址:******综合保税区龙升大道海关南侧 联系人:刘先生 联系电话:****—******** 代理机构:***瑞工程管理咨询有限公司 地址:********大道南段****心**公租房小区*号楼三楼 联系人:张女士 联系电话:***********
相关推荐
-
资兴市第一中学关于大米的网上超市采购项目成交公告-2251101000021032372
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
竣盛公司“团青杯”系列竞赛活动服务采购结果公告
广东省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 “十四五”高州水库灌区续建配套与现代化改造工程(吴川片区-信息化设备及安装部分)中标结果公示
广东省 2025-05-16 中标公告 -
资兴市司法局关于茶叶罐的网上超市采购项目成交公告-2291101000021324436
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
兵团第八师农村供水高质量发展建设项目-莫索湾中心水厂至148团、149团、150团人饮主干管网工程材料采购一标(涂塑钢管、钢管及管件)中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告