中标公告详情

铜陵横港化工园区应急安全配套及智能化管理平台项目—危险化学品停车场一期升级改造项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 **横港化工园区应急安全配套及智能化管理平台项目—危险化学品停车场一期升级改造项目 建设单位 **横港园区建设开发有限责任公司 建设单位联系人 (受理异议人) 联系方式 黄先生 *********** 建设单位联系地址 ***铜官区北斗星城D*座*楼 控制价(元) *******.** 开标时间 **** 年 ** 月 ** 日上午 * 时 ** 分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **觅锦建设工程有限公司 / / 投标人资质 *政公用工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) ** / / 项目经理 秦莹 / / 项目经理资格证 书名称 *政公用工程贰级建造师注册证书 / / 项目经理资格证 书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位 及原因 **玖禧建设工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。 **中拓建设有限公司 废标,原因:修改了室外安装工程清单中序号**的防爆配电箱进线电缆及由配电箱至污水处理设 备段电缆采购安装的暂定价 旭航建设有限公司 废标,原因:修改了室外安装工程清单中序号**的防爆配电箱进线电缆及由配电箱至污水处理设备段 电缆采购安装的暂定价 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html) 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在 * 日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 ** 日内向***公共 **交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或 线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示 期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) 建设单位(受理异议人):**横港园区建设开发有限责任公司 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:***铜官区北斗星城D*座*楼 招标代理单位(受理异议人):************ 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***铜官区政府斜对面一点实业三楼 日期:**** 年 ** 月 ** 日 ]]>

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888