中标公告详情

长顺河(扁担河-锦程河)新建工程长顺河(锦平路-锦程河)河道工程施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**河(扁担河-锦程河)**工程**河(锦平路-锦程河)河道工程施工中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**河(扁担河-锦程河)**工程**河(锦平路-锦程河)河道工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 推荐中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **宇正建设工程有限公司 **利奥建设工程有限公司 **交投锦瑞建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / / 投标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / / 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 陈先楚/水利水电工程二级建造师/苏************ 侯奇洲/水利水电工程二级建造师/苏************ 倪海波/水利水电工程一级建造师/苏**************** 企业资质类别 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标人名称 无效标原因 * **兆川建设有限公司 专职安全员社保不符合招标文件要求 * **恒春建设工程有限公司 安全文明措施费分解表措施费未填写 * ****水利建设工程有限公司 分类分项清单单价超过控制价 * **润悦建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费不符 * **冠亚建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费不符;土方开挖单价超过控制价; * 兴丰建设景观有限公司 分类分项清单单价超过控制价 * **蓝**利建设有限公司 施工组织设计(施工方案)不符合招标文件有关暗标要求的 * **先达建设集团有限公司 未填写安全文明措施费分解表 * **双东建设工程有限公司 分类分项清单单价超过控制价 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **禹王水利建设工程有限公司 **.* **.** **.** ** **.* * ****政建设工程集团有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* * 中科建工集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* * **迪力建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***水利*政建筑有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* * **华润*政工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* * **苏武建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* * **吉顺水利建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* * *****水利工程有限公司 ** **.* **.* **.* **.* ** ***银河建筑安装有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **云诚水利建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **天马万象建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **振高建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***嘉泽园林绿化工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***水利建筑工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** ***聚源建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** ***神州建设有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **盛名生态环境建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** ***嘉汇建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **千水建设有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **迈霆建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **新岸水利有限公司 **.* **.* **.** **.* ** ** **明骏建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** ***水利建筑安装工程处 **.* **.* **.* **.* **.* ** **利奥建设工程有限公司 ** **.** **.* ** **.* ** **路航建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **东升水务建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **水力士建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** ***口玉*政工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **水安建设有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **港川建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* ** ** **治浚生态科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **沂沭河水利工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **长城建设发展有限公司 **.* **.* **.** **.* ** ** **广亚建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **立力建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **恒基**股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **力久建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **禹宇建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 滕王阁建工集团股份有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** **力基吉建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **王牌建设工程集团有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **沛淇建设有限公司 ** **.** **.* **.* ** ** **广泽建设有限公司 **.* **.** **.** **.* ** ** **兴河水电工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **宏航建设发展有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **青筑建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **高盛建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** ***空港水利建筑工程有限公 司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 天工方圆建设集团有限公司 ** **.** **.* **.* **.* ** **筑振建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***威华水利水电建设工程有 限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **九鼎建设集团有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **九垒建设有限公司 **.* **.* ** **.* ** ** 中承利兴建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **长山建设有限公司 **.* **.** **.* ** **.* ** 齐力建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **造威建设有限公司 ** **.* **.* **.* **.* ** ******水利水电工程处 **.* **.** **.* **.* **.* ** **力业建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **臻扬*政工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** ***文杰*政工程有限公司 ** **.* **.** **.* ** ** 悦丰建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **国江园林建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** ****建设工程有限公司 ** **.** **.** **.* **.* ** 鹏盛建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **金叶子建筑工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **荣昇建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **奇伟建设有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** ***水利水电建筑工程有限公 司 **.* ** **.* **.* **.* ** **禹顺建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** ***泽松建设有限公司 **.* **.** ** ** **.* ** **绍年建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **正海实业有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ****水利建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** **水通建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **河海工程建设有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **益豪建设有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **聚源建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **云峰建设工程有限公司 **.* **.** ** **.* **.* ** **水总水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* ** ** **南天建设集团有限公司 **.* **.** **.** ** **.* ** **丰汇建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** 云林建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.* **.* ** **宇正建设工程有限公司 **.* **.* ** **.* ** ** ****建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* ** ** **悦道建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **中旭生态建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***水利工程有限公司 **.* ** **.** **.* **.* ** **海童峰建设有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** **明悦建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***澄利建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **加尔达建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **交投锦瑞建设发展有限公司 **.* **.** **.* **.* ** ** **丰拓建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* ** ** **晨功建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** **.* 五、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价 商务分 技术分 汇总分 排名 * **宇正建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** * * **利奥建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** * * **交投锦瑞建设发展有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** * * **迈霆建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** * * ***银河建筑安装有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** * * **禹顺建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** * * **华润*政工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** * * **云诚水利建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* * * ***口玉*政工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** * ** **治浚生态科技有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **盛名生态环境建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***神州建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **益豪建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** ***文杰*政工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***水利建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **水力士建设有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** ****政建设工程集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **南天建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** *****水利工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **明骏建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **海童峰建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **河海工程建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ****建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **新岸水利有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **路航建设工程有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **东升水务建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 云林建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** ****水利建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **水安建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **迪力建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **千水建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **沂沭河水利工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **禹王水利建设工程有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **明悦建设工程有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **苏武建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***澄利建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***嘉汇建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 齐力建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **振高建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **聚源建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***水利工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 中科建工集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **恒基**股份有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **宏航建设发展有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* ** ** **晨功建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **吉顺水利建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **长城建设发展有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* ** ** **广泽建设有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **加尔达建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **天马万象建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***聚源建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ******水利水电工程处 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **水通建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **长山建设有限公司 *******.** 元 **.** ** **.** ** ** ***水利建筑安装工程处 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **广亚建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* ** ** ***空港水利建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **港川建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **云峰建设工程有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** ***水利*政建筑有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **水总水利建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 中承利兴建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **荣昇建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* ** ** **国江园林建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 天工方圆建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 鹏盛建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** 悦丰建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* ** ** **青筑建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **王牌建设工程集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **金叶子建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***威华水利水电建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **丰拓建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **九垒建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **悦道建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ****建设工程有限公司 *******.** 元 **.** ** **.** ** ** **高盛建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***水利水电建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **奇伟建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **力业建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **正海实业有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **立力建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** ***泽松建设有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **绍年建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **九鼎建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* ** ** **力基吉建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **兴河水电工程有限公司 *******.** 元 **.* **.** **.** ** ** **禹宇建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **造威建设有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **沛淇建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **力久建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.* **.** ** ** **中旭生态建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.* ** ** ***嘉泽园林绿化工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** ** **筑振建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** **.** ** 六、拟定中标人:**宇正建设工程有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:**西**科技产业园管理委员会,电话:****-******** 投诉:******水利局,电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888