2025级技大背包项目(SZTUGKZB2500020)成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: *、招标编号:SZTUGKZB******* *、项目名称:****级技大背包项目 *、开标时间:****-**-** **:**:** *、评审专家:刘广兴、钟安、聂春丹、刘贵丹、姜钧翊 *、投标供应商符合性审查情况及其报价: 投标供应商 投标总价(元) 资格性审查结果 符合性审查 结 果 不合格原因 综合得分 得分排序 **金仁企福文化有限公司 ******元 合格 合格 **.** * 中金京银文化(**)有限公司 ******元 合格 合格 **.** * **成纳纺织品有限公司 ******元 合格 合格 **.** * ***李想创意科技有限公司 ******元 不合格 未提供营业执照 *、中标信息及主要标的信息: 项目名称:****级技大背包项目 中标供应商名称 **金仁企福文化有限公司 中标金额(元) ******元 核心产品名称:双肩背包(定制) 品牌型号及规格:龙博/高:***mm (±**mm,盖头展开高度尺寸 +***mm);长:***mm(±**mm); 侧宽:***mm(±**mm),侧袋高 度为 ***mm(±**mm) 数量及单位:**** 个 单价(元/人民币):¥**.** 交货期:签订合同后 ** 个日历日内 供应商地址 ******翰景路*号金星大厦*楼D**(仅限办公) 为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示**小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。 招标机构:******采购与招投标管理中心 联 系 人:马老师 联系电话:****-**** ****
相关推荐
-
怀化高新技术产业开发区管理委员会关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告-2391101000021498136
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市第五人民医院关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021427683
怀化市 2025-05-22 中标公告 -
怀化高新技术产业开发区管理委员会关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021498127
怀化市 2025-05-22 中标公告 -
怀化高新技术产业开发区管理委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021498312
怀化市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市图书馆关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2261101000021485185
鹤城区 2025-05-22 中标公告