明溪县瀚仙镇洋龙村东坑护岸建设工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***瀚仙镇洋龙村东坑护岸建设工程的中标候选人公示 标题: ***瀚仙镇洋龙村东坑护岸建设工程 中标公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 企业名称 报价 ***禹建设工程有限公司 ****** 元 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: ***瀚仙镇洋龙村东坑护岸建设工程 中标公示 招标编号:闽仟羽**招****-**号 ***瀚仙镇洋龙村东坑护岸建设工程 ,施工招标于****年**月**日在***公共**交易中心组织开标、评标后,经评标委员会评审,由业主抽球后现将有关中标公示下: 一、招标人:***瀚仙镇人民政府 地址:*** 电话: *********** 联系人:曾先生 二、招标代理机构:************* 地址:***雪峰镇新大路****号 电话:*********** 联系人: 小原 三、评标基本情况 评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并由业主代表现场抽取中标候选人,结果如下: 中标人:***禹建设工程有限公司中 标 价:******元 项目经理:沈凤文 证书编号:闽**************** 四、废标情况说明:**翔飞骏业建设工程有限公司,章节资格评审,备注:不满足投标人须知附表*.*.*,未提供项目经理职称证书。 五、评标委员会成员名:许俊红、黄**、饶福禧; 六、现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为****年**月**日至****年**月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招标人:***瀚仙镇人民政府 代理机构:************* 日期:****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
资产管理系统搭建项目候选人公示
广州市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 邵阳市隆回县交通运输局关于工程设计服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021027367
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 兰州市教育条件装备办公室2025年兰州市中考实验操作考试及命题项目成交公告
甘肃省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于承办第四届全国桨板瑜伽锦标赛、2025年全国桨板球邀请赛活动服务项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-09 中标公告 -
邵阳市大祥区蔡锷故居管理局关于冷藏展示柜的网上超市采购项目成交公告-2271101000021132784
湖南省 2025-05-09 中标公告