南通市海门区三星镇2024年度一事一议财政奖补太阳能路灯工程三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区三星镇光荣村股份经济**社、*****区三星镇大石村股份经济**社、*****区三星镇瑞北村股份经济**社、*****区三星镇金锁村股份经济**社、*****区三星镇建安村股份经济**社、*****区三星镇彦英村股份经济**社、*****区三星镇永富村股份经济**社的*****区三星镇****年度一事一议财政奖补太阳能路灯工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **风火照明器材有限公司 **宏玉升电气工程有限公司 **浦莱特实业有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 王志玲 王立存 陈军 中标人资质类别等级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程三级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程二级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程一级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * 兴泰照明集团有限公司 已中一标段 * **丰登光电科技有限公司 已中二标段 * **万颂建设工程有限公司 未提交项目负责人社保证明 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 总分 ****照明电器有限公司 **.**** **.** **远成建设工程有限公司 **.**** **.** **聚光建设工程有限公司 **.**** **.** **尚东新能源照明科技有限公司 **.**** **.** **龙美光电科技有限公司 **.*** **.** **鑫叠建设工程有限公司 **.*** **.** *****太阳能照明集团有限公司 **.**** **.** **林正建设工程有限公司 **.**** **.** **欣星荣建设工程有限公司 **.**** **.** **星瀚建设工程有限公司 **.*** **.** **宏玉升电气工程有限公司 **.**** **.** **浦莱特实业有限公司 **.**** **.** ***李伟照明电器有限公司 **.**** **.** **风火照明器材有限公司 **.**** **.* ***丹顶道路照明有限公司 **.**** **.** **和力光电有限公司 **.**** **.** 林航建设有限公司 **.**** **.** **长科照明有限公司 **.*** **.** **顺天照明集团有限公司 **.**** **.** ****美新能源照明有限公司 **.**** **.** *、拟确定中标人:**风火照明器材有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区三星镇光荣村股份经济**社、*****区三星镇大石村股份经济**社、*****区三星镇瑞北村股份经济**社、*****区三星镇金锁村股份经济**社、*****区三星镇建安村股份经济**社、*****区三星镇彦英村股份经济**社、*****区三星镇永富村股份经济**社 日期:****年*月**日
相关推荐
-
灵山县佛子镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告 -
湖南生物机电职业技术学院关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2051101000021365761
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
湖南省科协青少年科技中心关于相册的网上超市采购项目成交公告-2391101000021365437
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
信阳车站职教楼旧楼整修中标结果公告
武汉市 2025-05-19 中标公告 -
陆川县马坡镇便民服务中心关于纸杯的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告