防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地施工监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 项目名称 ***经济开发区产业配套提升工程—***创业孵化基地施工监理 项目招标编号 E******************* 招标人 *******农旅发展集团有限公司 招标类别 ☑委托招标□自行招标 招标方式 ☑公开招标□邀请招标 招标代理机构 **天明建筑咨询有限公司 开标时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 ****公共**交易中心(****迎宾路红树林大厦东塔) 公示开始时间 ****年*月* 日 公示截止时间 ****年*月* 日 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **巨业建设监理有限公司 投标报价 下浮系数*.*% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 达到国家工程施工监理验收规范合格标准 总监理工程师 韩友贵(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 祥鹅佳苑**#、**#、**#、**#、**#楼及地下室监理工程 第二中标 候选人 单位名称 **德力建设咨询有限公司 投标报价 下浮系数*.*% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 达到国家工程施工监理验收规范合格标准 总监理工程师 赵璋勋(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 ***青少年宫和妇幼活动中心工程 第三中标 候选人 单位名称 **远超工程监理有限公司 投标报价 下浮系数**% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 达到国家工程施工监理验收规范合格标准 总监理工程师 余卓鹏(注册号:********;身份证号:*****************X) 投标所用企业业绩 **和泰产业园 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 三维建设工程咨询有限公司、**工正工程管理有限公司编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制。详见招标文件附件B否决投标条件B*.**款。上述两家投标单位技术建议书被否决。 公示媒介 招标网(http://)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、全国公共**交易平台(**▪***)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/)、****工程招标造价信息网(http://www.fcgzbzj.cn) 质疑和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 *******农旅发展集团有限公司 联系人及联系电话 黎工,****-******* 投诉受理部门 *******建设工程招标投标管理站 投诉受理电话 ****—******* 附件:盖章扫描件.pdf 附件:中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司千岛湖大排档提升项目数字亮化工程采购结果公示
浙江省 2025-05-05 中标公告 -
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年4月份夏季工作服-中标结果公示
营口市 2025-05-05 中标公告 -
年产20万吨锂离子电池电解液项目安装工程劳务分包招标中标公告
山东省 2025-05-05 中标公告 -
关于【台山市人民医院3号楼手术室生活区升级改造工造价咨询服务项目】中选结果的公告
江海区 2025-05-05 中标公告 -
中国核建中核五公司嵩明县气调库项目装饰装修工程专业分包常规采购成交候选人公示
嵩明县 2025-05-05 中标公告