济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ***妇幼保健院***妇幼保健院中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***妇幼保健院中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务 三、分包名称:B包 中央空调及医用气体真空泵房维保项目 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***玖和空调设备有限公司************经十路*****号乐梦公馆*号楼****室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 中央空调及医用气体真空泵房维保项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李悦超, 邢振禧, 王晓敏 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:国家计委计价格【****】****号文件、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【****】***号文 *.金额(万元):*.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***玖和空调设备有限公司通过 ***维斯顿工贸有限公司通过 ***一指通机电设备工程有限公司通过 ***亚太集团有限公司通过 ***本和机电工程有限公司通过 ***博恩汇泽科技有限公司通过 *世纪**(**)环境科技有限公司通过 ***百洁工程技术有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 建筑机电安装工程专业承包三级、具备有效的安全生产许可证(专家一):安全生产许可证过期;(专家二):安全生产合格证过期;(专家三):安全生产许可证过期; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***玖和空调设备有限公司**.****.****.*****.** ***维斯顿工贸有限公司********* ***一指通机电设备工程有限公司**.***.***.****.* ***亚太集团有限公司**.***.***.****.* ***本和机电工程有限公司**.****.****.*****.** ***博恩汇泽科技有限公司**.****.****.*****.** *世纪**(**)环境科技有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **玖和空调设备有限公司 ***省立第三医院空调维修保养服务**省立第三医院****-**-** ****奥斯生物保养服务框架合同***奥斯生物科技股份有限公司****-**-** ***人民医院净化及中央空调系统维保采购项目合同**人民医院****-**-** *空调、新风系统及医用气体系统维保服务合同**第一医科大学第三附属医院****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***维斯顿工贸有限公司评审得分较低 ***一指通机电设备工程有限公司评审得分较低 ***亚太集团有限公司评审得分较低 ***本和机电工程有限公司评审得分较低 ***博恩汇泽科技有限公司评审得分较低 *世纪**(**)环境科技有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***妇幼保健院 地 址:***建国小经三路二号 联系方式: *********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:东恒弘文项目管理(**)有限公司 地 址:**省******西进时代中心A座****室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:陈老师 电 话:****-******** 十一、附件 评审劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南昌局集团公司福州、鹰潭、向塘、南昌机务段机车电机修理委外修项目结果公示
南昌市 2025-03-28 中标公告 -
睢宁县魏集镇徐庄村绿化项目(采购苗木)
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
克东县昌盛乡宏光村股份经济合作社二组57.45亩机动地出租项目四
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
南昌局集团公司鹰潭工务段沪昆线K564+450至K653+300区段内作业门整治项目公开招标中标公告
鹰潭市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 蠡园街道湖山社区湖山茶场基站
江苏省 2025-03-28 中标公告