中标公告详情

2025年度科创中心生产机房基础设施维保服务项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:****年度科创中心生产机房基础设施维保服务项目 招标项目编号:HBJW****-** 公示名称:****年度科创中心生产机房基础设施维保服务项目中标候选人公示 公示编号:HBJW****-** 公示内容: 标段:****年度科创中心生产机房基础设施维保服务项目 所属专业:软件和信息技术服务业 所属地区:*** 开标时间:****年*月**日*时**分 开标地点:**银行(******建设南路**号新世界中心**层评标室*(E招冀成) 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限 * 中通建设股份有限公司 ******.** ******.** 符合国家行业标准,满足甲方要求 *年(实际签订时间起满一年) * 中国建筑技术集团有限公司 ******.** ******.** 符合国家行业标准,满足甲方要求 *年(实际签订时间起满一年) * **朗耀科技有限公司 ******.** ******.** 符合国家行业标准,满足甲方要求 *年(实际签订时间起满一年) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中通建设股份有限公司 李凯军 机电专业高 级工程师 / / * 中国建筑技术集团有限公司 张弘 机电专业高 级工程师 维修电工高级 **************** * **朗耀科技有限公司 郎硕 安防工程师 / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中通建设股份有限公司 满足招标文件要求 * 中国建筑技术集团有限公司 满足招标文件要求 * **朗耀科技有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中通建设股份有限公司 中国电信**分公司****年云网调度运营中心监控维护业务外包项目 中国电信股份有限公司**分公司 ****年*月**日 *******.** * 中通建设股份有限公司 中国电信集团有限公司智慧云基地**园区****年机房代维项目 中国电信集团有限公司智慧云基地**园区建设运营中心 ****年*月**日 *******.** * 中通建设股份有限公司 昌梁*华为云数据中心运维服务项目 吕梁***区鼎晟建设管理有限公司 ****年*月**日 *******.** * 中通建设股份有限公司 ***地面站综合保障服务项目 中国星网共享服务有限公司 ****年*月*日 *******.** * 中通建设股份有限公司 中国电信**分公司中部数据中心(**航空港区)****年现场维护项目技术服务项目 中国电信集团有限公司**分公司 ****年*月*日 *******.** * 中国建筑技术集团有限公司 华夏银行信用卡中心***机房 **** 年维保项目 华夏银行股份有限公司信用卡中心 ****年**月**日 ******* * 中国建筑技术集团有限公司 华夏银行总行机房基础设施维护合同 华夏银行股份有限公司 ****年**月**日 ******* * 中国建筑技术集团有限公司 **绿洲经济研究所机房基础设施整体维保项目 **绿洲经济研究所 ****年*月**日 ******* * 中国建筑技术集团有限公司 中国光大银行**后台中心机房维保服务项目 中国光大银行股份有限公司 ****年*月**日 ******* ** **朗耀科技有限公司 **银行股份有限公司北新支行、 梧桐支行、唐城壹零壹支行智慧安防改造工程 **银行股份有限公司 ****年*月**日 *******.* ** **朗耀科技有限公司 **银行股份有限公司扩建智慧安保综合管理平**保履职系统项目 **银行股份有限公司 ****年*月**日 ****** ** **朗耀科技有限公司 **交大知行大厦安防工程 曹妃甸国控投资集团有限公司 ****年*月*日 ******.* ** **朗耀科技有限公司 **银行**国贸*G智慧网点智慧安防设备采购 **银行股份有限公司 ****年*月**日 ****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * / / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **朗耀科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中国建筑技术集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中通建设股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **朗耀科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中国建筑技术集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中通建设股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 投标报价(元) 技术得分 商务得分 总得分 * 中通建设股份有限公司 **.** ******.** **.** **.** **.** * 中国建筑技术集团有限公司 **.** ******.** **.** **.** **.** * **朗耀科技有限公司 **.** ******.** **.** *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 捷通智慧科技股份有限公司 技术暗标部分未按照招标文件对按标的要求设置尾页空白页,不符合招标文件中暗标的要求,按照无效投标处理。 * **中航信柏润科技有限公司 技术暗标部分未按照招标文件对按标的要求设置尾页空白页且出现连续页码设置,不符合招标文件中暗标的要求,按照无效投标处理。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标电子交易平台向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**银行股份有限公司 招标代理机构:**景旺工程项目管理有限公司 地址:******建设南路**号新世界中心**层 地址:**省******祥荣里***楼西侧商业房屋 联系人:申总 联系人:王坤 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888