中闽(福清)风电有限公司安全物资采购框架项目(中标候选人公示)
已收藏 收藏
正文内容
中闽(**)风电有限公司安全物资采购框架项目 中标候选人公示 招标编号:FJTP-FJTC********* 本招标项目于****年*月**日*:**时在*************开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:中闽(**)风电有限公司安全物资采购框架项目 招标人:中闽(**)风电有限公司 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 ***雄诚标牌有限公司 初步评审不通过 未提供单位为委托代理人缴纳的近*个月社保证明材料 不符合第六章“投标文件格式”的规定 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 合同包*: 第一中标候选人:**派科自动化科技有限公司; 投标总价(含税):人民币贰拾陆万伍仟陆佰伍拾元整(¥******.**); 第二中标候选人:**莱宁能源科技有限公司; 投标总价(含税):人民币贰拾万零玖仟叁佰伍拾元整(¥******.**); 第三中标候选人:***博泰标识有限公司; 投标总价(含税):人民币贰拾捌万陆仟陆佰元整(¥******.**)。 合同包*: 第一中标候选人:**世纪盛源新能源技术有限公司; 投标总价(含税):人民币肆拾捌万柒仟伍佰玖拾伍元整(¥******.**); 第二中标候选人:**莱宁能源科技有限公司; 投标总价(含税):人民币肆拾万零捌仟玖佰叁拾肆元整(¥******.**); 第三中标候选人:**省闽天电力科技有限公司; 投标总价(含税):人民币肆拾伍万柒仟玖佰叁拾壹元整(¥******.**)。 *、公示时间 公示期为**** 年* 月** 日至****年* 月** 日。 *、联系方式 招标人:中闽(**)风电有限公司; 地址:***五四路**都大厦北楼**层; 电话:***********;邮箱:***********; 联系人:陈先生 招标代理机构:*************; 地址:********园路**号招标大厦C座*** 电话:****-******** 联系人:李卉、林游、庄铃强 电子信箱:***********
相关推荐
-
邵阳市绥宁县东山侗族乡学校关于香豆蔻的网上超市采购项目成交公告-2081101000021548845
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市隆回县花门街道中心学校关于矮柜的网上超市采购项目成交公告-2641101000021438902
隆回县 2025-05-25 中标公告 -
永州市东安县职业中专学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2171101000021550368
东安县 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市绥宁县唐家坊镇中学关于香豆蔻的网上超市采购项目成交公告-2281101000021548490
绥宁县 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市绥宁县东山侗族乡学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000021548907
湖南省 2025-05-25 中标公告