[市本级]湖州恒元公路养护有限公司2024年高速公路小修保养工程养护设备采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**恒元公路养护有限公司****年高速公路小修保养工程养护设备采购项目承包候选人公示 项目编号:hzgq********* 项目规模:约***万元(不含车辆保险费)。 招标范围:为确保恒元公司高速公路日常小修保养工程需要,投入必要的养护工程设备,特启动本项目,本次发包包括但不限于清扫车*辆;洒水车*辆;防撞缓冲车*辆的采购及安装、设备运输、卸载、调试、验收、培训、售后、维保等内容。(具体详见发包文件) 竞包时间:****年**月**日*:**分评审时间:****年**月**日*:**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 供货期 * **盛途工程机械销售服务有限公司 ******* 合同签订后**天内交货,交货时提供设备出厂证明文件、产地出厂合格证书。 * **鹏岳工程机械有限公司 ******* 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * 天序机械(**)有限公司 未按发包文件要求提供生产厂家授权书。 * **路威机械有限公司 未响应发包文件技术参数实质性要求和基本条件。 * **中卓环境科技有限公司 竞包函供货周期未响应发包文件。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 **恒元公路养护有限公司 代理机构 **浙通工程管理股份有限公司 联系人 姚政 联系人 吴雨婷 地址 S**申嘉湖高速梅溪收费站 地址 ***吴兴区**路***号 电话 *********** 电话 ****-******* 投诉请根据《***限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 陈先生 电话 ****-*******/****-******* 发包监督小组 ***交通工程建设集团有限公司审计纪检部 地址 S**申嘉湖高速梅溪收费站 联系人 张女士 电话 ****-*******
相关推荐
-
湘乡市龙洞镇人民政府关于广播电视传输服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000021459191
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
天型钢铁—普通橡塑密封件一批中标公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
陇县国有咸宜关林场墨粉盒(等)直接订购成交公告
陕西省 2025-05-21 中标公告 -
近代物理实验专题实验及设备更新中标(成交)结果公示(2025-YK01-W1105)
北京市 2025-05-21 中标公告 -
阜阳市颍州区清河街道办事处关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-21 中标公告