同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮物资采购(第2次招标)二次招标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮物资采购(第*次招标)二次招标中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮物资采购(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮物资采购(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮物资采购(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 交货期 * 中科富氦(**)气体开发有限公司 *******元 / 合同生效后,出卖人每月按照买受人书面通知的数量及到货时间将货物运输至塔山矿指定地点。 二、否决情况 (*)被否决投标人:**盈润实业有限公司 招标文件要求:第一章招标公告二、项目概况与招标范围“交货期:合同生效后,出卖人每月按照买受人书面通知的数量及到货时间将货物运输至塔山矿指定地点。” 投标人提供的证明材料:**盈润实业有限公司投标文件中提供的交货期为 **个月,交货期与招标文件要求的交货期不一致,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的交货期,未通过初步评审,否决其投标。 (*)被否决投标人:*****气体有限公司 招标文件要求:第一章招标公告“*.*.* 提供第三方检测检验中心出具的产品检验报告;” 投标人提供的证明材料:*****气体有限公司投标文件中未提供第三方检验报告,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审标准的资质要求,未通过初步评审,否决其投标。 (*)被否决投标人:****投资控股集团有限公司 招标文件要求:第一章招标公告“*.*.* 投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商,具有《安全生产许可证》(许可范围明细应包括液氮生产)和《危险化学品经营许可证》(危险化学品经营许可证的许可范围包括液氮)” 投标人提供的证明材料:****投资控股集团有限公司投标文件中提供的《安全生产许可证》的许可范围为氮,未体现液氮,评标委员会认为上述证明材料不满足资格评审标准的资质要求,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标办 监督电话:****-******* 六、联系方式 招标人:同煤大唐塔山煤矿有限公司 地址:**省***云冈区塔山矿 联系人:刘军 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:王女士、马先生 电话:***********、*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
山东公司鲁北公司1、2号机组重要设备测点信号电缆及控制回路治理施工询比采购项目采购结果公告
山东省 2025-05-23 中标公告 -
武胜县人民医院成交公告
武胜县 2025-05-23 中标公告 -
广西科举招标代理有限公司关于东兴市江平镇贵明村下佳邦组芋头、红姑娘基地配套产业水利改造工程FCZC2025-C2-810032-KJZB成交公告
东兴市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 2025年 裕民县农 产品质量 安全检验 检测站检 测能力提 升项目 (援疆)竞价成交公告(62025051635283299)
裕民县 2025-05-23 中标公告 -
小鼠外周血单核细胞分离液试剂盒-中山医学院
广州市 2025-05-23 中标公告