山东高速华瑞道路材料技术有限公司加工厂新建基质沥青吨包热融卸油池项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 * **广帮建筑安装有限公司 ** *******.** **.** * **中星安装工程有限公司 ** *******.* **.** 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 **广帮建筑安装有限公司 项目经理 田** 一级建造师注册证书编号:鲁**************** ****-****年度燃气管道穿越工程施工合同 **中星安装工程有限公司 项目经理 刘新征 一级建造师注册证书编号:鲁**************** ****供热处第二热源厂建设工程一标段 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 **广帮建筑安装有限公司 (*)**丽豪半导体材料有限公司一期冷氢化除磷及二期精馏脱碳管道安装施工; (*)河钢**钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域EPC总承包工程矿槽喷煤系统电器仪表安装工程; (*)华鲁恒升(**)BDO、NMP及PBAT项目地下管道安装工程; (*)富力管道安装; (*)**福明焦化有限公司年产**万吨焦炉**T/h干熄焦及化产整体项目。 **中星安装工程有限公司 (*)管道、设备、钢结构安装项目; (*)**家园A供暖管网配套工程安装项目;(*)**恒生物科技有限公司检修、技改、安装;(*)**单晶硅棒三期项目标准化厂房及附属设施EPC总承包工程; (*)****供热处第二热源厂建设工程一标段。 四、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **富泰建设工程有限公司 响应文件中提供的项目经理一级建造师注册证书使用有效期超期,不满足采购文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审人员要求:“符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。” 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 六、其他 无 七、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速华瑞道路材料技术有限公司 ************ 地 址 ******黄河大道****号 ******工业南路***号三庆枫润大厦A座 联 系 人 姜老师 温女士 联系电话 *********** *********** 联系邮箱 / ***********
相关推荐
-
国电电力大同发电有限责任公司日用杂品物资长协询价采购结果公告
大同市 2025-05-24 中标公告 -
国电电力国电电力大同发电有限责任公司大同公司接线模块等17项-物资(XJ)-询价采购结果公告
大同市 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市绥宁县麻塘苗族瑶族乡联民学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021532462
绥宁县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市绥宁县麻塘苗族瑶族乡联民学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021531450
绥宁县 2025-05-24 中标公告 -
(安徽建工建工三建)建工三建第一建筑公司量子精密测量实验设施项目实验设施主体施工总承包防水分包标段1中标结果公告
安徽省 2025-05-24 中标公告