安徽交控工程集团养护分公司2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**交控工程集团养护分公司****年度综合养护项目(**)混凝土材料采购项目评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、推荐成交候选人 **标: 第一候选人:**省华建商品混凝土有限责任公司 下浮**.**% 第二候选人:**哲跃交通工程有限公司 下浮**.**% **标: 第一候选人:**嵘晟商贸有限公司 下浮**.**% 第二候选人:**贺业再生**回收有限公司 下浮*.**% **标: 第一候选人:**嵘晟商贸有限公司 下浮**.**% 第二候选人:**贺业再生**回收有限公司 下浮*.**% **标: 第一候选人:**嵘晟商贸有限公司 下浮**.**% 第二候选人:**贺业再生**回收有限公司 下浮*.**% 二、响应文件否决情况 **标: *.***综交新型路面材料有限责任公司未在规定时间内递交响应文件,不予接受其响应文件。 **标: *.*****商品混凝土有限公司法定代表人身份证明书未签字,授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。 *.***宏港建材有限公司授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。 **标: *.***宏港建材有限公司授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。 三、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省********路****号**时代广场C*栋北入口*楼(养护分公司) 联系电话:黄工:*********** **交控工程集团有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
【中标结果公示】八局发展-装饰分-中芯团结绿地项目-岩板招标采购
浦东新区 2025-05-02 中标公告 -
破碎站改造材料中标公告
霍邱县 2025-05-02 中标公告 -
2025年中国专利大厦保洁服务项目中标公告
北京市 2025-05-02 中标公告 -
定远县国管新集水库白鲢竞拍结果公示
定远县 2025-05-02 中标公告 -
202505阳光雨露北京公司询价项目中标公告
北京市 2025-05-02 中标公告