地下综合管廊三期项目-综合配套工程(一期)(重新招标)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
地下综合管廊三期项目-综合配套工程(一期)(重新招标)中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 工程名称 地下综合管廊三期项目-综合配套工程(一期)(重新招标) 招标人 **科技城建设投资有限公司 招标代理机构 *************** 中标候选人 中元建设集团股份有限公司 中建安装集团有限公司 **省机电设计研究院有限公司 泰宏建设发展有限公司 **诸安建设集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** 响应招标文件资格能力条件 机电工程施工总承包一级 机电工程施工总承包一级 机电工程施工总承包一级 机电工程施工总承包一级 机电工程施工总承包一级 项目经理(负责人) 王铭剑 嵇建国 赵沈宏 杨军伟 戚柳沙 项目经理(负责人)资质证书 机电工程一级建造师(浙****************) 机电工程一级建造师(苏****************) 机电工程一级建造师(浙****************) 机电工程一级建造师(豫***************) 机电工程一级建造师(浙****************) 工 期 ***日历天 质量标准 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **能工建设集团有限公司 企业资质不符合招标文件要求 **电气自动化设计研究所有限公司 提供的项目经理一级建造师证书未按要求签字 中通建工城建集团有限公司 企业资质不符合招标文件要求 开标时间 ****年**月**日 *:**时 招标人 (公章) 公示时间 ****年**月**日 — ****年**月**日 备注 中标候选人不分排名先后 监督电话 行政监督:****湖区住建局 :****-********;*政务数据办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 通州区石港镇江海村集居点配套项目
镇江市 2025-05-16 中标公告 -
城山镇菜园村村庄规划编制服务及测绘项目中标公示
辽宁省 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际呼和浩特铝电公司自备机组11、12号机循环水泵性能优化物资直接采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
呼和浩特局集团公司呼和浩特车站呼和东站消防EPS柜整治项目二次招标结果公示
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
周邓快速路(S3-G1503)新建工程7标浦东运河桥下层主桥工程
上海市 2025-05-16 中标公告