鞍山市铁东区2023年城镇-燃气管网(长大医院等板块)老化更新改造工程(四标段)建设工程中标候选人公示施工
已收藏 收藏
正文内容
我要投标 中标通知书 **********年城镇-燃气管网(长大医院等版块)老化更新改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 **********年城镇-燃气管网(长大医院等版块)老化更新改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 **********年城镇-燃气管网(长大医院等板块)老化更新改造工程(四标段) 建设单位 **华润燃气有限公司 填报单位 ************ 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ***政修建有限责任公司 赵唯羽 [二级注册建造师·*政公用工程] (辽************) *******.******元 ***日历天 合格 [*政公用工程一级(施工总承包)] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ***政修建有限责任公司 ***排水有限责任公司 中国三冶集团有限公司 项目负责人 赵唯羽 ** 车明 注册资格 [二级注册建造师·*政公用工程] [二级注册建造师·*政公用工程] [二级注册建造师·*政公用工程] 证书编号 (辽************) (辽************) (辽************) 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [*政公用工程一级(施工总承包)] [*政公用工程二级(施工总承包)] [*政公用工程一级(施工总承包)] 评审得分 **.** **.* **.* 企业业绩 *.******老旧小区改造项目外配套改造工程(EPC) *.***园林大道(双山路-**路)改造工程 *.***五一路立交桥南北主桥及匝道大修改造工程 *.***建设大道(***路至**环城大道段)建设工程 *.***一环路(建国大道-莘华路)改造工程 *.*******年老旧小区改造项目***公园社区、商行社区、龙家社区等**个社区燃气管道等老化更新改造工程—给排水工程(一标段) *.***老旧小区改造项目*****社区、立桥社区、**社区等**个社区燃气管道等老化更新改造工程—给排水工程(一标段) *.*******年老旧小区改造项目***北铸社区、团结社区、环山社区等*个社区燃气管道等老化更新改造工程—给排水工程(一标段) *.**餐厨垃圾处理项目场外配套工程 *.运粮河流域污水转输工程EPC项目 *.***生活垃圾焚烧发电项目建安工程 *.沈海高速公路**北出口至**景区快速旅游通道(**北出口连接线段)工程 *.******生活垃圾发电项目生产区建设工程 *.***污水处理二期及污泥处置工程(EPC)总承包 投标人告知承诺函 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=f*fb***a-f*b*-*ce*-*fcf-*****d*c****&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">***政修建有限责任公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=**db**cc-f*b*-**d*-b**d-d*dd*b*a*aba&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">***排水有限责任公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=*****ee*-cb**-**e*-a*b*-f*f*****eb**&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">中国三冶集团有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ***政工程有限责任公司 **.其他;拖欠农民工工资和不转包的承诺函未加盖公章,依据招标文件**.**.**废标规定其投标文件按废标处理。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
招标文件 祥浩工程造价咨询有限责任公司中药饮片配送服务项目(GXZC2025-C3-000890-XHGC)成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 广西禹捷项目管理有限公司那坡县城厢镇城南社区党群服务中心建设项目(BSZC2025-C2-260109-GXYJ)成交公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告 -
5套公寓房装修采购结果公示(2025-JQ56-G3008)
河北省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 广西霖佳工程咨询有限责任公司关于那马镇一致村宁村坡产业道路硬化项目(NNZC2025-C2-080024-LJZX)成交公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 广西运太工程咨询有限公司关于水晶乡稻谷烘干项目(优质稻产业)(重2)(项目编号:LBZC2025-J1-220028-GXYT)的成交公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告