长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 长**园区***管理处 **** 年中央 林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**园区国家公园***管理处 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **万达生态环保建设有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 第*名 **爱情海建筑工程有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 第*名 **禄凯生态环境治理有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **恒昌生态环保建设有限公司 投标人未按招标文件要求提供牧草专用肥备案截图或登记证 **楚岸生态治理有限公司 投标人未按招标文件要求提供草种生产或经营许可证等 备注:如有异议,请向三**国家公园管理局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标情况记录表*.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 株洲市林业局湖南省株洲市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目监理服务竞争性磋商成交公告
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
泾阳县崇文镇人民政府多功能插座(等)直接订购成交公告[DD-2025-690135]
陕西省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 印刷服务定点竞价成交公告[SDGP370391000202501000092_A]
张店区 2025-05-21 中标公告 -
济南市章丘区刁镇学区学校济南市章丘区刁镇学区学校【租车服务】成交公告[SDGP370114000202501000671_A]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
大庆油田总医院设备维修成交公告
萨尔图区 2025-05-21 中标公告