[吴兴区]2025-2027湖州吴兴交通旅游投资发展集团有限公司建设项目项建书及可研报告编制服务单位遴选中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****-******吴兴交通旅游投资发展集团有限公司建设项目项建书及可研报告编制服务单位遴选成交候选人公示 发包编号:hzgq********* 发包方式:公开遴选 服务规模:本次发包为**吴兴交通旅游投资发展集团有限公司统一发包,建立投资建设项目项目建议书及可行性研究报告编制服务定点单位库。**吴兴交通旅游投资发展集团有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司或控股公司在本次发包服务期限内的投资建设项目项目建议书及可行性研究报告编制,均可在库内选取咨询单位,上述每个公司年度总额不超过***万元。 发包范围:项目建议书、项目可行性研究报告、项目财务型可行性研究报告、经营性项目可行性分析与财务评价报告、政策性资金申请报告,按照国家发改委有关项目建议书及可行性研究报告编制内容和深度等要求,编制符合各级行政主管部门报批要求的工程项目建议书编制及可行性研究报告编制,包括为编制报告而进行的所有调查、踏勘、资料收集、现场勘察等工作,以及协助业主进行项目评审及文件的报批工作等。 开标时间:****年*月*日*时**分整 评标时间:****年*月*日*时**分整 排名 推荐成交候选人 竞包报价(%) 服务期 * 五洲工程顾问集团有限公司 **.* *年,以**吴兴交通旅游投资发展集团有限公司合同签订并生效之日起计算,本项目为年度入围项目,服务期到达约定期限或者单个公司的服务费达到***万元时终止单个公司的合同,直至服务期限届满本次发包合同终止。 * **交通规划设计院 ** * **思太极工程咨询有限公司 ** * **建友工程咨询有限公司 ** * 留印工程咨询(**)有限公司 ** 公示时间:****年*月*日~****年*月**日 序号 无效竞包单位 无效竞包原因及依据 * ******工程设计集团有限公司 项目负责人未按发包文件要求提供“注册咨询工程师证书” 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。 发包人 **吴兴交通旅游投资发展集团有限公司 代理机构 **天钫工程管理咨询有限公司 地 址 ***吴兴区区府路****号总部自由港D幢**楼 地 址 *****公园*号楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **吴兴交通旅游投资发展集团有限公司监督小组 地址 ***吴兴区区府路****号总部自由港D幢**楼 联系人 赵 瑜 电话 *********** 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 陈先生 电话 ****-*******、****-******* 我要报名
相关推荐
-
邵阳市绥宁县武阳镇人民政府关于大米的网上超市采购项目成交公告-2881101000021066786
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
绥宁县医疗保障局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2771101000021082899
绥宁县 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市绥宁县武阳镇人民政府关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2801101000021094101
绥宁县 2025-05-10 中标公告 -
安化县公安局关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告-2801101000021065296
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
安化县平口镇人民政府关于电脑桌的网上超市采购项目成交公告-2751101000021101743
湖南省 2025-05-10 中标公告