福船一帆涂装车间改建项目-油漆废气(VOCs)处理系统设备的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
福船一帆涂装车间改建项目-油漆废气(VOCs)处理系统设备 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月*日**:**时在***建设工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福船一帆涂装车间改建项目-油漆废气(VOCs)处理系统设备 招标人:**福船一帆新能源装备制造有限公司 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 **山淼环境工程有限公司 否决投标 业绩未提供验收证明文件,不符合第二章投标人须知*.*.*项规定 招标文件第三章*.*条款 **远方涂装环保科技有限公司 否决投标 质保期不满足招标文件要求,不符合招标文件第三章*.*.*响应性评审标准 招标文件第三章*.*条款 **三中奇铭环保科技有限公司 否决投标 质保期不满足招标文件要求,不符合招标文件第三章*.*.*响应性评审标准 招标文件第三章*.*条款 **三江博力智能装备有限公司 否决投标 质保期不满足招标文件要求,不符合招标文件第三章*.*.*响应性评审标准 招标文件第三章*.*条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人排序 投标人名称 投标报价(元) 交货期 第一中标候选人 **宇春环保科技有限公司 *******.** 满足招标文件 要求 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 *、评标委员会成员名单:吴燕如、黄雪嫔、许起平、许家标、林庆新。 *、公示时间 公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。 *、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。 **、行政监督部门:***工业和信息化局 联系电话:****-******* **、联系方式 招标人:福船一帆新能源装备制造有限公司 办公地址:**省******六鳌镇新厝村 邮政编码:******,联系电话:***********、*********** 联系人:王先生 徐先生 招标代理机构:************* 办公地址:**省*****园路**号招标大厦***室 邮政编码:******,联系电话:****-********、******** 联系人:林先生、陈先生 日期:****年*月**日
相关推荐
-
株洲市渌口区自然资源局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000020200020
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
陇南市武都区外纳镇外纳村巷道硬化项目成交公示
甘肃省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 董净埠村土地发包,面积1.8亩(二期)
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
株洲市公安局渌口分局关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000019530028
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 资产数据治理及管理体系信息化竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告