西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 西部机场集团**机场有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) *******.***元 / 第*名 **中恒会计师事务所有限公司 *******.***元 / 第*名 **鸿英会计师事务所有限责任公司 *******.***元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 大信会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) **中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。 备注:如有异议,请向西部机场集团**机场有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
Corning50ml不带架尖底离心管-化学学院
广州市 2025-05-01 中标公告 -
国家管网甘肃公司兰州输油气分公司液压扳手采购成交候选人公示
兰州市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 关于拱墅区2025-2027年景观照明设施养护服务中标(成交)结果公告
拱墅区 2025-05-01 中标公告 -
个旧市大屯街道乡村振兴产业示范项目设计施工总承包钢筋采购中标公告
个旧市 2025-05-01 中标公告 -
医用胶带-中山医学院
广州市 2025-05-01 中标公告