邯郸市2025年中央财政市级引乔入灌项目一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号HBHX(Z)-****-*** 招标业主***林业局 所属地区**省 招标项目名称:*******年中央财政*级“引乔入灌”项目 招标项目编号:HBHX(Z)-****-*** 公示名称:【*******年中央财政*级“引乔入灌”项目】中标候选人公示 公示编号:HBHX(Z)-****-***-** 公示内容: 标段:*******年中央财政*级“引乔入灌”项目一标段 所属专业:林业 所属地区:**省,***,** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 计划工期 ***博仁建筑工程有限公司*******.*********.** 苗木成活率、保存率达到**% 施工期为****年*月至****年*月,管护期到****年**月 ***新怡造林有限公司*******.*********.** 苗木成活率、保存率达到**% 施工期为****年*月至****年*月,管护期到****年**月 ****华达*政建设工程有限公司*******.*********.** 苗木成活率、保存率达到**% 施工期为****年*月至****年*月,管护期到****年**月 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***博仁建筑工程有限公司吴楠无二级建造师豫***************新怡造林有限公司崔雪雲///****华达*政建设工程有限公司刘斓工程师园林工程师******* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***博仁建筑工程有限公司满足招标文件要求***新怡造林有限公司满足招标文件要求****华达*政建设工程有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***博仁建筑工程有限公司***城*建设投资有限公司***康庄大道与纬七路交叉口东侧口袋公园项目景观绿化工程项目***城*建设投资有限公司****-**-************新怡造林有限公司////****华达*政建设工程有限公司****** **** 年省级太行山绿化工程******农业农村局****-**-********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **博仁建筑工程有限公司///// ***新怡造林有限公司/////****华达*政建设工程有限公司///// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E***博仁建筑工程有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.*****新怡造林有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.******华达*政建设工程有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.***纵揽建设发展有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.*****德路康中药材种植有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.******凯玉建筑工程有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***博仁建筑工程有限公司**.****.*****新怡造林有限公司**.****.******华达*政建设工程有限公司**.****.***纵揽建设发展有限公司**.****.*****德路康中药材种植有限公司**.****.******凯玉建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **春美园林绿化工程有限公司 **春美园林绿化工程有限公司与**大元造林有限公司*家投标人解密IP相同,未通过特征码检查 ***大元造林有限公司**春美园林绿化工程有限公司与**大元造林有限公司*家投标人解密IP相同,未通过特征码检查***鼎将水利工程有限公司 发包人要求承诺函未签字盖章 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***林业局 招标代理机构:***旭工程项目管理有限公司 地址:**省******人民东路**号 地址:**省***经济开发区文明路**号北洋科技大厦A座**层 联系人:李涛 联系人:李永森 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
江苏省文化馆关于鼠标垫/贴/腕垫的网上商城采购项目成交公告[2091101000021151578]
江苏省 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市新邵县潭府乡中学关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2431101000021138089
新邵县 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市新邵县潭府乡中学关于印纸油墨的网上超市采购项目成交公告-2431101000021148729
新邵县 2025-05-10 中标公告 -
合肥明珠悦居酒店管理有限公司关于抽纸的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-10 中标公告 -
同方工业(同方鲁颖)二氧化锆框架协议采购成交候选人公示
山东省 2025-05-10 中标公告