中标公告详情

(江宁分中心)盛江花苑九期安置房及市政配套工程项目B、C、D地块土方场平工程

已收藏 收藏

正文内容

**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJN******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****投资发展有限公司的盛江花苑九期安置房及*政配套工程项目B、C、D地块土方场平工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 雨发建设集团有限公司 **第**路排水工程有限责任公司 **华璋建设工程集团有限公司 企业资质等级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 欧婷婷 马** 于可心 项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 雨发建设集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 **新区研创园环境综合整治工程场地平整 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 **第**路排水工程有限责任公司 资格预审得分 企业 资审业绩 **监狱迁建工程场地平整施工 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 **华璋建设工程集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 ******路TOD项目场平工程 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **顺意建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理合同过期。 **友赛建筑装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 **嘉宜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 **贤德建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 **富杰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 **邦尼建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 **星野建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 中大(**)工程建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 **嘉茂建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理身份证过期。 **三浦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 **皓利名建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 **翠通建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 建航建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 **溧安建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 中诚恒诺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合招标文件要求。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: 雨发建设集团有限公司 *、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:****投资发展有限公司 招标代理:**美田工程项目管理有限公司 招标人联系人:崔涛 招标代理联系人:赵秋芳 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:********开发区天成路**号 招标代理地址:********街道天印大道***号**总部商务园A*楼宇十楼A座

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888