湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)(重新招标)-中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
湄洲湾港**港区**澳作业区*#、*#泊位配套罐区工程(***单元及港区水电)(重新招标)的中标结果公示 标题: 湄洲湾港**港区**澳作业区*#、*#泊位配套罐区工程(***单元及港区水电)(重新招标)中标候选人公示 (暨中标结果公示) 公告类型: 中标结果公示 中标人: 中建三局第三建设工程有限责任公司 中标价: ********元 中标人代码: ****************** 中标结果公示 费率或其它类型结果: 详情: 本招标项目于****年*月**日*时**分在**省海航建设管理有限公司开标,根据《招标公告》、《招标文件》(含澄清通知)的要求,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: 一、招标人:**省**澳**建设发展有限公司 二、项目名称:湄洲湾港**港区**澳作业区*#、*#泊位配套罐区工程(***单元及港区水电)(重新招标) 三、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:中建三局第三建设工程有限责任公司 中标价:********元 工期(日历天):***个日历天节点工期:码头面移交完成以后**个日历天内完成竣工验收 工程质量:按照国家和石油化工行业有关现行质量检验评定标准检验评定,工程施工质量等级要求合格。 项目负责人姓名:卢志扬 四、废标情况说明:“**缘油辰达石化工程有限公司”未按招标文件要求提供项目经理的有效证明材料,依据招标文件第三章“评标办法”*.*.*资格评审标准;“中国化学工程第六建设有限公司”工期不符合招标文件要求,依据招标文件第三章“评标办法”*.*.*资格响应评审标准。 五、评标委员会成员名单:石瑛、苏枝耀、王香俤、何雪锋、洪世民。 六、公示时间: 以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规(****)***号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 公示期限自****年*月**日至****年*月*日。其中中标候选人公示期限自****年*月**日至****年*月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。 七、联系方式: 招标人:**省**澳**建设发展有限公司 地址:******东庄镇**澳产业园内 邮政编码:****** 联系人:蓝先生 电话:****-******* 传真:/ 招标代理机构:**省海航建设管理有限公司 地 址:******鳌峰街道曙光支路**号恒丰大厦**** 邮政编码:****** 联系人:林工 电 话:*********** 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
邵阳市新邵县机关事务服务中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2131101000021085268
新邵县 2025-05-10 中标公告 -
中共新邵县委党校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2791101000021018179
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市新邵县酿溪镇沙湾完全小学关于计时器/计步器的网上超市采购项目成交公告-2321101000021003386
新邵县 2025-05-10 中标公告 -
中宁县2025年农村公益事业财政奖补项目(第一批)三标段中标公示
中卫市 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市新邵县坪上镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021148924
湖南省 2025-05-10 中标公告