宁波镇海港埠有限公司68台进口电动执行机构及2台总线控制器采购项目第二次评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*****埠有限公司**台进口电动执行机构及*台总线控制器采购项目【第二次】评标结果公示 项目名称:*****埠有限公司**台进口电动执行机构及*台总线控制器采购项目【第二次】 项目编号:ZJHG-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:***科瑞石化设备有限公司 中标价格:*******.**元 无效标情况说明:经评标委员会评审,**胜凡科技有限公司投标报价中单台电动执行机构的报价超过单台限价,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(*)点、第(*)点,对其投标文件作无效投标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:*****埠有限公司 招标代理机构:************** 联系电话:***********
相关推荐
-
兰陵县第二中学印刷服务费成交公告
兰陵县 2025-05-18 中标公告 -
聊城文轩初级中学教师办公室办公家具采购计划成交公告
山东省 2025-05-18 中标公告 -
中国核建中核华兴华东分公司浙江大唐景宁项目光伏柔性支架安装劳务工程采购需求计划成交候选人公示
景宁畲族自治县 2025-05-18 中标公告 -
询价结果公示:大红山龙都尾矿库堆坝工程及库区日常生产维护外包(2025年-2027年)技术服务询价采购结果公示
-- 2025-05-18 中标公告 -
克山县发展乡全发村股份经济合作社3亩旱田使用权
克山县 2025-05-18 中标公告