漳州高新区圆山新城诗墩棚户区改造项目(南星小区二期)红线外配套电力管线工程施工中标候选人公示(暨中标结果公示)
已收藏 收藏
正文内容
**高新区圆山**诗墩棚户区改造项目(南星小区二期)红线外配套电力管线工程施工中标候选人公示(暨中标结果公示) *、工程名称:**高新区圆山**诗墩棚户区改造项目(南星小区二期)红线外配套电力管线工程施工 *、招标人:**圆山发展有限公司 地址:**高新区 联系人:姚先生 联系电话:****-******* *、代理单位:**兴诚建项目管理集团有限公司 地址:**省********开发区檀林路**号A栋*楼 联系人:刘工 联系电话:****-******* *、工程交易地点:***工程项目交易中心【地址:******水仙大街***号(***行政服务中心四层南侧)】 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:综合评估法B类 *、开标时间:****年**月**日**:**时 *、进入评审的有效投标人投标文件的总评分: 序号 投标人名称 总得分 * **省同舟建设有限公司 **.** * ***南机电设备工程有限公司 **.** * **宏瑞建设工程有限公司 **.** * 中州建设有限公司 **.** * **八闽建工发展集团有限公司 **.** * **泰发建设工程有限公司 **.** * **天得建设有限公司 **.** *、中标候选人:**省同舟建设有限公司 投标报价:人民币壹仟陆佰肆拾贰万玖仟壹佰玖拾陆元柒角叁分(小写:¥********.**元)(其中含暂列金¥******元)。 项目负责人:江振泉 注册证号:闽**************** 工期要求:总工期为***个日历天。 质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。 中标候选人类似业绩: 序号 项目名称 * 金禾·五福雅居**kV配电工程 * ***轻工**机械园安置房-济川安置区、张埔安置区配电工程 * 西水东调原水管道工程(二期泵站及电源总配)-总配(施工) **、评标委员会:李榕(组长)、林国添、兰国宁、陈凡、李新强 **、被确定为否决投标的投标人名称及原因:**一带一路新能源有限公司投标文件中未提供《承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质证书,资格审查不通过。 **、上述中标候选人公示(暨中标结果公示)在**省公共**交易电子公共服务平台、***工程项目交易中心予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月*日 **、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。 **、监管部门:**高新技术产业开发区管委会科技与经济发展局 联系电话:****-******* 招标人:**圆山发展有限公司 招标代理机构:**兴诚建项目管理集团有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 威海市社会福利中心油刷成交公告[SCZG-3710002025415827]
山东省 2025-05-29 中标公告 -
广西壮族自治区贵城地区人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
江西交矿赣中新材料有限公司峡江县官洲矿区绿色建材产业链项目碎石加工服务项目中标结果公示
江西省 2025-05-29 中标公告 -
铜化集团凿岩台车配件(铜陵化工集团新桥矿业有限公司)结果公示
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
湘潭市雨湖区金庭学校关于文化艺术服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000021640608
湖南省 2025-05-29 中标公告