中标公告详情

全域新能源用电平台建设项目监理全域新能源用电平台建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

一、招标项目名称:全域新能源用电平台建设项目工程总承包(EPC)及监理 二、招标项目编号:JSGC-HT-****-**** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月*日 五、公示期:****年*月*日-****年*月**日 六、评标情况: 工程总承包(EPC)标段: 投标单位名称 商务部分得分 技术部分得分 资信部分得分 高斯贝尔数码科技(**)有限公司(联合体牵头人) **三合新能源科技有限公司(联合体成员) **国能电力设计有限公司(联合体成员) **.** **.** *.** ***大世纪科技有限公司 **.** **.** *.** 中瑞工程设计院有限公司 **.** **.** *.** 监理标段: 投标单位名称 投标报价得分 监理大纲得分 项目监理机构得分 资信部分得分 **信达工程管理有限公司 **.** **.** *.** **.** 中天昊建设管理集团股份有限公司 **.** **.** *.** *.** **威达工程项目管理有限公司 **.** **.** *.** *.** ****建设管理有限公司 **.** **.** *.** *.** 七、废标情况: 工程总承包(EPC)标段:**亿阳电工有限公司未按招标文件要求提供有效的设计负责人资格证明资料,资格审查不通过不予进入详细评审。 八、中标候选人名单: 工程总承包(EPC)标段: 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 响应招标文件要求的资格能力条件 质量标准 工期 项目负责人 相关证书名称和编号 * 高斯贝尔数码科技(**)有限公司(联合体牵头人) **三合新能源科技有限公司(联合体成员) **国能电力设计有限公司(联合体成员) ********.** 完全响应 设计质量:满足国家和地方现行设计标准和要求; 工程实体质量:符合国家现行及行业验收规范、标准及质量检验评定标准要求。 ***日历天 冯恩礼 二级建造师注册证书 注册编号:鲁***************** * ***大世纪科技 有限公司 ********.** 完全响应 时丕杰 一级建造师注册证书 注册编号:鲁**************** * 中瑞工程设计院 有限公司 ********.** 完全响应 马先强 一级建造师注册证书 注册编号:鲁**************** 监理标段: 排序 中标候选人名称 投标报价(%) 响应招标文件要求的资格能力条件 项目总监 相关证书名称和编号 * **信达工程管理有限公司 *.** 完全响应 赵德国 注册监理工程师 证书编号:******** * 中天昊建设管理集团股份有限公司 *.** 完全响应 崔** 注册监理工程师 证书编号:******** * **威达工程项目管理有限公司 *.** 完全响应 董德平 注册监理工程师 证书编号:******** 九、提出异议的渠道和方式:投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过***公共**交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议(以下简称“线下异议”)。 十、联系方式 招标人:**城服新基建科技(集团)有限公司 地 址:**省********街道新溥街****号国际博览馆*号楼***-** 联系人:纪虹 电 话:*********** 招标代理机构:****工程咨询有限公司 地 址:***高新区北宫东街****号**大厦A座**楼****室 联系人:于寿强、陈良 电 话:****-******* 发 布 人:****工程咨询有限公司 发布时间:****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888