中标公告详情

苏中智慧物流园项目4#楼(综合服务楼)室内装修工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**中外运祥泰供应链管理有限公司的苏中智慧物流园项目*#楼(综合服务楼)室内装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 双建建设股份有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 周金宇  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 鹏图建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 胡伯成  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **中装建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 孙小亮  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **金陵建筑装饰有限责任公司 低于成本价 * **古建园林股份有限公司 低于成本价 * 承蒲国际建设集团有限公司 项目负责人养老保险不符合要求 * 正太集团有限公司 低于成本价 * **三泰建设工程有限公司 未见机电安装资质 * **临港建设有限公司 低于成本价 * **云嘉建设工程有限公司 低于成本价 * **亚鼎建筑装饰工程有限公司 低于成本价 * **兴润建筑装饰工程有限公司 未见机电安装资质 ** **凯越暖通智能科技有限公司 低于成本价 ** **前盛建设工程有限公司 低于成本价 ** **华力建设有限公司 低于成本价 ** **华杰净化工程有限公司 低于成本价 ** **吉元建设有限公司 低于成本价 ** **君益智能建筑科技有限公司 未见机电安装资质 ** **大发建设工程有限公司 未见装饰装修专业资质 ** **宇恒建设工程有限公司 低于成本价 ** **宽平建设有限公司 低于成本价 ** **富安建设有限公司 低于成本价 ** **工冶建设有限公司 诚信库未见机电安装资质 ** **广发建筑装饰工程有限公司 低于成本价 ** **广志建筑安装有限公司 低于成本价 ** **广泽建设有限公司 低于成本价 ** **廷聪建设有限公司 低于成本价 ** **德添项目管理有限公司 低于成本价 ** **德灏建筑工程有限公司 机电安装资质过期 ** **悦凯建设工程有限公司 低于成本价 ** **拓文建设有限公司 诚信库未见机电安装资质 ** **梓中建筑装饰有限公司 安全许可证过期 ** **梵润建设工程有限公司 机电安装资质过期 ** **欣鑫联建设有限公司 低于成本价 ** **永烨建设工程有限公司 低于成本价 ** **盛强建设有限公司 低于成本价 ** **福宇园林建设有限公司 低于成本价 ** **美烁建设工程有限公司 低于成本价 ** **艺荣建设有限公司 低于成本价 ** **苏兴建设工程有限公司 低于成本价 ** **苏邦建设集团有限公司 低于成本价 ** **迅霆建设工程有限公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(联合体协议书未签字) ** **通业建设工程有限公司 低于成本价 ** **造威建设有限公司 诚信库未见机电安装资质 ** **金泰龙装饰设计工程有限公司 低于成本价 ** **金穗建设工程有限公司 低于成本价 ** **铭文建设有限公司 低于成本价 ** **锦城建设集团有限公司 低于成本价 ** ****建设集团有限公司 低于成本价 ** **晓平建筑工程有限公司 低于成本价 ** *****建筑工程有限公司 低于成本价 ** ***福利建筑安装工程有限公司 低于成本价 ** ***伟业建筑安装工程有限公司 资质动态核查不合格 ** *****建筑安装工程有限公司 低于成本价 ** **鑫磊建设有限公司 低于成本价 ** **龙晖建设工程有限公司 低于成本价 ** 润扬建设有限公司 资质动态核查不合格 ** **美泰建设工程有限公司 低于成本价 ** 源丰建设有限公司 低于成本价 ** 百思特建筑装饰科技(**)有限公司 低于成本价 ** 鑫峰建设集团有限公司 诚信库未见机电安装资质 ** 鑫景舟建设集团有限公司 未见机电安装资质 ** 锦宸集团有限公司 低于成本价 ** **强森建设有限公司 未见机电安装资质 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 一安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 东恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中城易通建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中筑宁泰建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中讴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **久融建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **京拓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 华东建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泽利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **颂真建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **精诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **锦绣天地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 国森水务(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **卓越建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **君工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **德彰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **仁煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **协驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **卯闰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **吉璟存建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏川源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏远建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **常凯建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广源幕墙装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **康朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **敬豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **毕加索装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泰航智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **耀**设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **腾铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **远融建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金大建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金生水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫则通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫强胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫贝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **锐诚智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **锦池建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **隆鼎泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **飞洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 沃达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***隆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **树桐建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **省勘胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **筑昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **翼苏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **雍丘苏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***板桥装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***润宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **建总建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***鹏腾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 瑞旗建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 盛鸿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 维迈科建(**)科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汉润环能科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **清能机电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **舜狄建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鸿度集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * 一安建设集团有限公司 **.** *.* **.** * 东恒建设有限公司 **.** *.** **.** * 中城易通建设发展有限公司 **.** *.* **.** * 中州梦建设集团有限公司 **.** *.* **.** * 中町建设有限公司 **.** *.* **.** * 中筑宁泰建工有限公司 **.** *.* **.** * 中讴建设集团有限公司 **.** *.* **.** * **久融建设集团有限公司 **.** *.* **.** * **京拓建设集团有限公司 **.* *.* **.** ** 华东建工集团有限公司 **.** *.* **.** ** **泽利建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **置豪建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **颂真建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** ***皋路建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **精诚建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** 双建建设股份有限公司 **.** *.** **.** ** **锦绣天地建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** 国森水务(**)有限公司 **.** *.* **.** ** **卓越建设发展有限公司 **.** *.* **.** ** **君工建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **德彰建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **泽鸿建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **朋林建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** 杰成科技有限公司 **.** *.** **.** ** 正扬科技发展有限公司 **.** *.* **.** ** **中装建设有限公司 **.** *.** **.** ** **仁煜建设有限公司 **.** *.** **.** ** **冠立铖建设有限公司 **.** *.** **.** ** ****建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **华勇建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **华茂建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **协驰建设有限公司 **.** *.* **.** ** **卯闰建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **吉璟存建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **善通建设有限公司 **.** *.* **.** ** **嘉煜建设有限公司 **.** *.** **.** ** **宏川源建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **宏远建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **常凯建设发展有限公司 **.** *.* **.** ** **广源幕墙装饰工程有限公司 **.* *.** **.** ** **康朗建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 **.** *.* **.** ** **敬豪建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **毕加索装饰集团有限公司 **.** *.* **.** ** **泰航智能工程有限公司 **.** *.** **.** ** **淮东环境建设有限公司 **.* *.* **.** ** **瑞兴建设有限公司 **.** *.** **.** ** **瑞隆建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **耀**设有限公司 **.** *.* **.** ** **腾铎建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **远融建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **金大建设有限公司 **.** *.** **.** ** **金环球建设有限公司 **.** *.** **.** ** **金生水建设有限公司 **.** *.** **.** ** **金鼎建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **鑫仑建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **鑫则通建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **鑫强胜建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **鑫贝建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **锐诚智能工程有限公司 **.** *.** **.** ** **锦池建设有限公司 **.** *.** **.** ** **隆鼎泰建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **飞洋建设有限公司 **.** *.* **.** ** 沃达建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** ***隆建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **广磊建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **树桐建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **棕耀建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **省勘胜建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **筑昂建设有限公司 **.** *.* **.** ** **翼苏建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **苏护项目管理有限公司 **.** *.* **.** ** **雍丘苏通建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **鼎义建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** ***板桥装饰设计工程有限公司 **.* *.** **.** ** ***润宇建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **建总建设集团有限公司 **.* *.** **.** ** ***双兴建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** ***鹏腾建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** 瑞旗建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** 盛鸿建设发展有限公司 **.** *.* **.** ** 维迈科建(**)科技有限公司 **.** *.* **.** ** **汉润环能科技集团有限公司 **.** *.* **.** ** **清能机电工程有限公司 **.** *.* **.** ** **舜狄建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** 锦锡科技有限公司 **.** *.* **.** ** 鸿度集团有限公司 **.** *.* **.** ** 鹏图建设有限公司 **.** *.** **.** *、拟确定中标人:双建建设股份有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**中外运祥泰供应链管理有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888