八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **宝兮建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:韩贵花 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 ***扬建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:邹得庆 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **弋钧建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王晓鹏 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **星驰建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 **卓鼎建设工程有限公司 到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符 **全业建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章 **山水建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 **基升建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 **银标建设工程有限公司 未提供****年财务报表 **广恒建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 刘亚娟;张军业 省综合评标专家库抽取专家: 张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛 备注:如有异议,请向*******农牧和科技局、八宝镇人民政府反映,联系电话:****-*******、****-*******。
相关推荐
-
桂阳县自然资源局关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2211101000021339437
桂阳县 2025-05-20 中标公告 -
株洲市荷塘区档案馆关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2061101000021306279
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 梅陇镇第二批大型居住社区闵行区梅陇基地地块前期成本决算审核的中标(成交)结果公告
闵行区 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 运动员食堂(绿舟)的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-20 中标公告 -
桂阳县士杰学校关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021314226
桂阳县 2025-05-20 中标公告