新交建交通发展(昌吉)有限公司S228线、S239线、S240线改扩建项目工程保险服务采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
新交建交通发展(**)有限公司S***线、S***线、S***线改扩建项目工程保险服务采购项目(采购编号:XJJCJ-TXJY-****GCX),评审小组于****年**月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *、候选成交供应商信息 S***X-*合同包: 推荐意见供应商名称保险费率(‰)综合得分 第一成交候选人中国**财产保险股份有限公司****中心支公司*.****.** 第二成交候选人**财产保险股份有限公司**分公司*.****.** 第三成交候选人中华联合财产保险股份有限公司**分公司*.***.** 其他评审情况: 序号供应商名称否决条款否决原因 *中国**洋财产保险股份有限公司**分公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件法定代表身份证明中法定代表人未签字。 *阳光财产保险股份有限公司******心支公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件法定代表身份证明中法定代表人未签字。 *大家财产保险有限责任公司**分公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件未提供最近年度消保监管评价结果。 S***X-*合同包: 推荐意见供应商名称保险费率(‰)综合得分 第一成交候选人中国人民财产保险股份有限公司*********分公司*.****.** 第二成交候选人**财产保险股份有限公司**分公司*.****.** 第三成交候选人中华联合财产保险股份有限公司**分公司*.****.** 其他评审情况: 序号供应商名称否决条款否决原因 *中国**洋财产保险股份有限公司**分公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件法定代表身份证明中法定代表人未签字。 *阳光财产保险股份有限公司******心支公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件法定代表身份证明中法定代表人未签字。 *大家财产保险有限责任公司**分公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件未提供最近年度消保监管评价结果。 S***X-*合同包: 推荐意见供应商名称保险费率(‰)综合得分 第一成交候选人**财产保险股份有限公司**分公司*.****.** 第二成交候选人中华联合财产保险股份有限公司**分公司*.****.** 第三成交候选人国任财产保险股份**分公司*.****.** 其他评审情况: 序号供应商名称否决条款否决原因 *中国**洋财产保险股份有限公司**分公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件法定代表身份证明中法定代表人未签字。 *阳光财产保险股份有限公司******心支公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件法定代表身份证明中法定代表人未签字。 *大家财产保险有限责任公司**分公司不符合询比采购文件评标办法形式评审标准第*.*.*款第*项之规定。供应商响应文件未提供最近年度消保监管评价结果。 *、服务期限: (*)保险期限:自采购人发出保险成交通知书之日起至合同工程签发缺陷责任期终止证书止。投标供应商须为项目(标段)提供“暂保承诺函”,暂保期限自投标截止时间次日*时起至保险合同签订之日**时,最长不超过**天。 各公路项目施工工期预计(S***线**个月、S***线**个月、S***线**个月)个月;缺陷责任期自实际交工日期起计算*年。 (*)保险咨询服务期自采购人发出保险中标通知书之日起至合同工程签发缺陷责任期终止证书止。 *、公示期 ****年**月**日至****年**月**日**:**。 *、提出异议 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *、联系方式 采购人:新交建交通发展(**)有限公司 地 址:**************文襄路与准东路交汇处东南角高新技术企业总部基地*号楼 联系人:王冬 电 话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理机构:智诚达项目管理咨询有限公司 地址:***********立井街***号丽景名都*号楼*层 联系人:王顺明、王兵兵 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 新交建交通发展(**)有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
宁明县寨安乡人民政府关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
广德市新杭镇中心小学关于抽纸的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司斯达瑞轮辅机连杆*18根修复采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目25标段
河北省 2025-05-28 中标公告 -
新城开发区法雷奥周边改造提升工程(重新发布)中标候选人公示
温岭市 2025-05-28 中标公告